Комментарии — На одном из перекрестков Торговой стороны установлены дорожные зеркала
спам
18 октября 2010 года
00
раз проезжая, пугаюсь с непривычки :)

Сообщение №1
спам
Аноним
18 октября 2010 года
00
денюшки девать не куда..лучше бы залатали освальт у рынка да на территории

Сообщение №2
спам
18 октября 2010 года
00
Цитата:
денюшки девать не куда..лучше бы залатали освальт у рынка да на территории



Зря вы так, там аварий немерено из-за того, что не видно ничего, таких зеркал бы побольше в городе. Думаю не миллионы они стоят...


Сообщение №3
спам
18 октября 2010 года
00
Цитата:


Зря вы так, там аварий немерено из-за того, что не видно ничего, таких зеркал бы побольше в городе. Думаю не миллионы они стоят...

Аварийность там из-за внимательности ..может еще светофор и лежачих полицейских положить


Сообщение №4
спам
18 октября 2010 года
00
Цитата:
Аварийность там из-за не внимательности ..может еще светофор и лежачих полицейских положить


Сообщение №5
спам
18 октября 2010 года
00
Цитата:
Аварийность там из-за внимательности ..может еще светофор и лежачих полицейских положить


И регулировщика!

Уж с зеркалом точно хуже не будет!


Сообщение №6
спам
19 октября 2010 года
00
фигею с новгородцев иногда, все что хорошо ни сделают - все плохо... что вам не нравится то? хуже стало чтоли? или надо чтоб не зеркала повесили а деньги разворовали? пипец... пусть висят ибо на благо сделано

Сообщение №7
спам
Аноним
19 октября 2010 года
00
Согласен!!! Вот вам всё не так, всё не то!!! Уж точно хуже не стало, ОсВальт им подавай, грамотеи блин...

Сообщение №8
спам
Аноним
19 октября 2010 года
00
просто поворот на лево и прямо там запретить и разворачиваться около маг осень или гостиницы садко.. и нельстите сами себе так как много раз сам сталкивался когда чибису надо прямо он встанет на две полосы, а ты стоишь а светофор на мост горит ,а он как известно имеет не большую пропускную способнось...во всем городе надо запретить поворот налево как в питере и делать спец карманы для поворотов ,а не зеркала вешать полный бред от дорожников..

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: