Комментарии — В Великом Новгороде сгорел «Мерседес Брабус»
спам
19 октября 2010 года
00
«Мерседес Брабус» - чо это за мойшина?

Сообщение №1
спам
19 октября 2010 года
00
какой-нибудь w140 93 года - зато как звучит!

Сообщение №2
спам
19 октября 2010 года
00
ведро

Сообщение №3
спам
19 октября 2010 года
00
А может глинтвейнваген вообще. Конкретика то где? Я видел в городе оба варианта...

Сообщение №4
спам
19 октября 2010 года
00
Угоны-Растрел-Пожар. ... Ненависть к владельцам иномарок? АВТОМОБИЛИЗАЦИЯ по Русски?) Пора пересаживаться на дельтапланы?)

Сообщение №5
спам
19 октября 2010 года
00
Цитата:
ведро


Фирма Brabus GmbH — предприятие в г. Ботроп (Германия), специализирующася на моторном и кузовном тюнинге, в первую очередь автомобилей марки Mercedes-Benz, а также других, выпускаемых концерном Daimler AG, автомобилей марки Smart и Maybach. Фирма Brabus является тюнинг-ателье, зарегистрированное также как самостоятельный производитель автомобилей.


Сообщение №6
спам
19 октября 2010 года
00
Наверное, угонщики не смогли увести и решили "так не достанься ты никому". Сцуки.

Сообщение №7
спам
19 октября 2010 года
00
если это тот меркедес, про который я думаю, то тот вполне мог загореться и сам ибо убитый в хлам
навскидку тот был турбодизельным, что коптил как икарус, года 92 примерно, серого цвета в целом, а конкретнее каждый элемент был там бит и крашен, так что на выходе только оттенки

Сообщение №8
спам
Аноним
19 октября 2010 года
0-1
да авто хлама 89-94 года типа мерседес бмв много ездит и вних сидят парни лет по 18-20 и думают крутые хотя лохань стоит 100-150 тысяч.. коментариев хозяина нет значит там такое же..т.к у нормального автовладельца либо на стоянки либо на каско...долой барохолку 90г с дорог

Сообщение №9
спам
19 октября 2010 года
00
Цитата:
да авто хлама 89-94 года типа мерседес бмв много ездит и вних сидят парни лет по 18-20 и думают крутые хотя лохань стоит 100-150 тысяч.. коментариев хозяина нет значит там такое же..т.к у нормального автовладельца либо на стоянки либо на каско...долой барохолку 90г с дорог

___ Да пусть потешатся то. Повзрослеют-поумнеют.


Сообщение №10
спам
19 октября 2010 года
00
Цитата:
___ Да пусть потешатся то. Повзрослеют-поумнеют.


Не факт.


Сообщение №11
спам
19 октября 2010 года
00
Я же говорю «ведро»… так и не поняла фотка прилипла или нет

Сообщение №12
спам
19 октября 2010 года
00
http://www.bankoboev.ru/oboi_mersedes_brabus.q.htm БЛИН! Хоть так народ увидит!

Сообщение №13
спам
19 октября 2010 года
00
Цитата:
да авто хлама 89-94 года типа мерседес бмв много ездит и вних сидят парни лет по 18-20 и думают крутые хотя лохань стоит 100-150 тысяч.. коментариев хозяина нет значит там такое же..т.к у нормального автовладельца либо на стоянки либо на каско...долой барохолку 90г с дорог




Они потому и ездят, что это не барахолка, а нормальные машины...посмотри на калину 2010 г. в 2030 г., думаю ни одной не останется! Да и зарегистрируйся сначала, а потом...


Сообщение №14
спам
19 октября 2010 года
00
Цитата:



Они потому и ездят, что это не барахолка, а нормальные машины...посмотри на калину 2010 г. в 2030 г., думаю ни одной не останется! Да и зарегистрируйся сначала, а потом...



А чего тебе калина то? Посмотри на логан - еще более страшное гавно, только дороже тыщ на 100.


Сообщение №15
спам
19 октября 2010 года
00
Там от брабуса тока шильдик, а говна то развели=)

Сообщение №16
спам
19 октября 2010 года
00
Ну сгорел и сгорел. Вот сейчас на улице ведела ТАКСИ "9" серебристая С153СС53 так даун И переднее стекло заклеил непроницаемой пленкой!!! В Русскую рулетку сыграть не желаете? Наверняка 50 раз перед ГАИшниками проезжает каждый день.

Сообщение №17
спам
19 октября 2010 года
00
<да авто хлама 89-94 года типа мерседес бмв много ездит> эти авто в разы лучше новых "ланосов, нексиев, логанов" и т.п. ИМХО

Сообщение №18
спам
19 октября 2010 года
00
Цитата:
Ну сгорел и сгорел. Вот сейчас на улице ведела ТАКСИ "9" серебристая С153СС53 так даун И переднее стекло заклеил непроницаемой пленкой!!! В Русскую рулетку сыграть не желаете? Наверняка 50 раз перед ГАИшниками проезжает каждый день.

___ +100


Сообщение №19
спам
Аноним
19 октября 2010 года
00
Цитата:



Они потому и ездят, что это не барахолка, а нормальные машины...посмотри на калину 2010 г. в 2030 г., думаю ни одной не останется! Да и зарегистрируйся сначала, а потом...

наш автопром хаить не надо у самого иномарка но ездя по новгородским улицам понимаю что наши машины все удары держат лучше и ремонтировать их легче и дешевле..т.к в наших магазинах нет запчастей на более новые модели авто, а вот именно на хлам в автомире выбор большой


Сообщение №20
спам
19 октября 2010 года
00
Цитата:
наш автопром хаить не надо у самого иномарка но ездя по новгородским улицам понимаю что наши машины все удары держат лучше и ремонтировать их легче и дешевле..т.к в наших магазинах нет запчастей на более новые модели авто, а вот именно на хлам в автомире выбор большой

___ А особливо то, на НАШИ магазины неча и опираться, если они работать не хотят.


Сообщение №21
спам
21 октября 2010 года
00
Цитата:
да авто хлама 89-94 года типа мерседес бмв много ездит и вних сидят парни лет по 18-20 и думают крутые хотя лохань стоит 100-150 тысяч.. коментариев хозяина нет значит там такое же..т.к у нормального автовладельца либо на стоянки либо на каско...долой барохолку 90г с дорог


ну и че? у меня ауди 90, 89 года, заменен двигатель, салон, подвеска, кузов в идиале т.к. хозяин был один и любил машину, покрашена и не в гараже с балончика, все тормоза, вся проводка, все новое... но машина считается 89 года... и с какого она барахолка? надо хлам в барахолку, а хламом бывают и новые авто...


Сообщение №22

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: