Комментарии — Пять вариантов названия проспекта Карла Маркса: Голосование уже открыто
спам
Аноним
26 октября 2010 года
00
меня два варианта:
1. Проспект Мхитаряна. (чем он хуже проспекта Корсунова, современники, ить...).
2. Проспект Бобрышева. ( с заделом на будущее, так сказать.)
спам
26 октября 2010 года
00
Цитата:
У меня два варианта:
1. Проспект Мхитаряна. (чем он хуже проспекта Корсунова, современники, ить...).
2. Проспект Бобрышева. ( с заделом на будущее, так сказать.)


-----------
Может,"Проспект мэра", без фамилии, чтоб не переименовывать в будущем.


Сообщение №2
спам
Аноним
26 октября 2010 года
00
уже все давно решено - вот увидите будет пр-т Воинской славы
а все это голосование - филькина грамота ((((

Сообщение №3
спам
26 октября 2010 года
00
А мне нравится проспект Карла Маркса, и пошли они все нахер!
Хотя конечно он будет или воинской славы, или путина, или еще кого.

Сообщение №4
спам
Аноним
26 октября 2010 года
00
Хватит переименований!

Сообщение №5
спам
27 октября 2010 года
00
там постоянно на скамейках тусуются бомжи и алкаши!поэтому предлагаю "проспект бомжей"

Сообщение №6
спам
27 октября 2010 года
00
Олёша прав

Сообщение №7
спам
27 октября 2010 года
00
Пусть вновь строящиеся улицы именуют, а переименовывать без конца ни к чему. Уже с предыдущими наименованиями наелись. Спросишь где такая-то вновьназванная улица - никто не знает.

Сообщение №8
спам
27 октября 2010 года
00
Проспект назвали К. Маркса когда мы строили коммунизм по его "великой" теории, а сейчас когда все поняли что это было большим заблуждением (не поняла этого только Северная Корея пока) нет смысла возвеличивать эту личность до бесконечности. Назвать его Вокзальным- как-то по-деревенски, Воскресенским - вообще непонятно (лишь бы переименовать что-ли)... да и Воинов-новгородцев не звучит как-то.
Так что мое мнение: пр. Воинской славы - и звучит благородно и запомнится у жителей сразу, т.к. находится у стеллы воинской славы.
Жалко только людей которым это доставит проблем...
Я бы еще и пр. Корсунова переименовал одним махом, (хоть бы и старое назвние вернул) зачем это неуместное упоминание о лихих 90-х...

Сообщение №9
спам
28 октября 2010 года
00
Какие это ветераны предложили такое переименование? Они, бедные, никак не могут до сих пор Людогощу и Предтеченскую найти... А Гагарина как была, так в народе осталась. Хочется посоветовать нашим властям, не уподобляться прежним представителям власти. Стройте новые улицы, проспекты и применяйте к ним свою бурную фантазию.

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: