Комментарии — Бизнесмены захватывают землю и воду в Новгородской области, игнорируя закон
спам
27 октября 2010 года
00
только в Валдайском и Окуловском районах? Практически во всех. И свои тоже. В старорусском районе на реке Редья дер. Крюково построены домищи кирпичные с банями прямо на берегу, на излучине. Кого-то это интересует? Нет. Таких случаев море. Просто не проверяется нигде. Прочим убогим дачникам, без домов и заводов в кармане к реке не подойти. А ведь есть службы которые подписывают это беззаконное строительство...

Сообщение №1
спам
27 октября 2010 года
00
Меня уже потряхивает от "законных" сносов "незаконных" построек. А кто проекты подписывал, кто контролировал строительство? Или объекты "по щучьему веленью" в одночасье появляются? Вот с этих чиновников и надо три шкуры драть, за их счёт законность восстанавливать, людям моральный и материальный вред возмещать. Даже, если ни с кем не согласовано, то почему природоохранные органы не вылазят из кабинетов, не имеют оперативной связи с местными органами, не пресекают незаконное строительство?

Сообщение №2
спам
27 октября 2010 года
00
Ну уж так и захватывают. Бросьте пугать то. ... У наших чиновников, разве что нибудь захватишь?

Сообщение №3
спам
27 октября 2010 года
00
Цитата:
Меня уже потряхивает от "законных" сносов "незаконных" построек. А кто проекты подписывал, кто контролировал строительство? Или объекты "по щучьему веленью" в одночасье появляются? Вот с этих чиновников и надо три шкуры драть, за их счёт законность восстанавливать, людям моральный и материальный вред возмещать. Даже, если ни с кем не согласовано, то почему природоохранные органы не вылазят из кабинетов, не имеют оперативной связи с местными органами, не пресекают незаконное строительство?

Справедливое возмущение.


Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: