Комментарии — Оплатить услуги ЖКХ без комиссии можно только в одном банке и на почте
спам
Аноним
11 ноября 2010 года
00
какая дешевая реклама Славянбанка. Банкоматы и терминалы Сбербанка комиссии не берут, чек на руки выдают и очередей к ним нет. В расчетно-кассовых центрах тоже можно без комиссии оплатить.
спам
11 ноября 2010 года
00
вот сбер скоты, не предупредили даже...
точно проверил - берут процент.

Сообщение №2
спам
11 ноября 2010 года
00
Цитата:
Банкоматы и терминалы Сбербанка комиссии не берут, чек на руки выдают и очередей к ним нет.



Дак проверь по чеку то и по выписке... Суммы сходятся?


Сообщение №3
спам
11 ноября 2010 года
00
Во всех банках, с которыми у МУП "ИАЦ по ЖКХ" есть договор, можно платить без комиссии.

Сообщение №4
спам
11 ноября 2010 года
00
поэтому и не принято у банков предоставлять клиентам услугу "интернетбанк".

Сообщение №5
спам
11 ноября 2010 года
00
Чо, у сбера снова закончился договор с ЖКХ? Ведь совсем недавно подобная херь была, потом снова всё нормализовалось. И вот теперь опять?

Сообщение №6
спам
11 ноября 2010 года
00
Вообще-то я плачу в балтийском, там никакой комиссии не берут. Странная информация

Сообщение №7
спам
11 ноября 2010 года
00
Какая-то мутная заметка! Общеизвестно, что во многих банках не берут комиссии. Может власть зондирует почву? Доходы банков сильно "упали" достаточно посмотреть на Сберб на Мира.

Сообщение №8
спам
11 ноября 2010 года
00
Тоже не понял ,платил тут как-то в Севергазбанке ,никаких комиссий не брали

Сообщение №9
спам
11 ноября 2010 года
00
В Приватбанке не берут комиссию. Статья заказная, отписываюсь от темы.

Сообщение №10
спам
11 ноября 2010 года
00
25.10.2010 платила на терминале в Сбере на Мира\Попова квартплату. сумма чека и квитанции на оплату сходятся в копеечку, никаких комиссий...

Сообщение №11
спам
11 ноября 2010 года
00
Врут!
Плачу в Балтийском и Новобанке и никакой комиссии сверху!

Сообщение №12
спам
11 ноября 2010 года
00
На сайте Сбербанка - Новгородская область написано, что процент взымается, однако действительно в чеке не указано. Надо бы разобраться, как всё-таки происходит взымание комиссии. Вот здесь цифры - http://www.sbrf.ru/novgorod/ru/person/services/cas...
Это логично, что ни один банк не будет бесплатно обслуживать толпу людей с квитками ежемесячно.
Годовой оборот рынка приема платежей за услуги ЖКХ, по оценкам экспертов, превышает 300 млрд рублей. Почти треть этой суммы проходит через Сбербанк.
http://www.klerk.ru/bank/articles/189749/

Сообщение №13
спам
11 ноября 2010 года
00
Цитата:
Во всех банках, с которыми у МУП "ИАЦ по ЖКХ" есть договор, можно платить без комиссии.

У всех сейчас есть . Был косяк - закрыли тему . Все теперь включено в счет квартплаты.


Сообщение №14
спам
12 ноября 2010 года
00
На месте других банков я бы потребовала опровержения!

Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: