Комментарии — За "пьяное"ДТП, в котором тяжело пострадал ребенок, новгородский судья получил год ...
спам
11 ноября 2010 года
00
безобразно и возмутительно мягко, но оно и понятно: ворон ворону глаз не выклюет

Сообщение №1
спам
11 ноября 2010 года
00
Цитата:
Фёдоров, управляя личным автомобилем ВАЗ-2115 в состоянии алкогольного опьянения, умышленно нарушил ряд пунктов Правил дорожного движения...В результате водителю автомобиля ВАЗ-21093 причинен вред здоровью средней тяжести, его супруге и двухлетней дочери – тяжкий вред здоровью....Уголовным кодексом РФ данное преступление отнесено к категории преступлений небольшой тяжести, совершенных по неосторожности.

Какие же ,интересно,...."смягчающие обстоятельства и личность подсудимого"....имели место быть . Имея неприкосновенность , заведомо нарушая все умышленно. Что же за люди нас судят , могут осудить , посадить - хочется спросить. Ведь это не первый случай . Вопросы остаются.....?????


Сообщение №2
спам
12 ноября 2010 года
00
Синька вроде всегда была отягчающим обстоятельством или это не для всех?

Сообщение №3
спам
12 ноября 2010 года
00
akyv, дык у нас все законы не для всех, или есть другие мнения?

Сообщение №4
спам
12 ноября 2010 года
00
сволота у нас одна, а не суд...
за такое решение их самих сажать надо...

Сообщение №5
спам
12 ноября 2010 года
00
Равенство перед законом в действии.Ура, товарищи!

Сообщение №6
спам
12 ноября 2010 года
00
1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, - наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового.
2. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, - наказывается лишением свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

Чувствуете разницу? Было сказано, что водитель был пьян, а применили почеиу-то часть первую...

Сообщение №7
спам
12 ноября 2010 года
00
Цитата:
1. Чувствуете разницу? Было сказано, что водитель был пьян, а применили почеиу-то часть первую...



...дык ЕЩЕ И УСЛОВНО, А ЭТО ВООБЩЕ ФИГНЯ, ТАК, ПУХ, НИЧТО!


Сообщение №8
спам
12 ноября 2010 года
00
Думается, что к таким господам (судьям), закон должен относится особенно пристрастно и уж коль нарушил судья глашатай закона, то будь готов отвечать и получать по полной! Вот интересно, как бы изменился приговор если (не дай бог конечно) пострадавший ребенок был бы родственником судьи, принявшего решение?

Сообщение №9
спам
12 ноября 2010 года
00
...самый гуманный суд в мире...((((

Сообщение №10
спам
12 ноября 2010 года
00
Нет слов, откуда столько мелких уродов взялось? Покалечил человека - ответь, раскайся. Нет, отпираются от теплого без капли сожаления.
Пид..расы, надеюсь, по жизни аукнется и тем, кто судил, и этому ...судимому

Сообщение №11
спам
12 ноября 2010 года
00
Цитата:
мдааа, безобразно и возмутительно мягко, но оно и понятно: ворон ворону глаз не выклюет


Насчет воронов я бы попросил... оставить мои глазья в покое! ))))) А, вообще, по теме - грустно...


Сообщение №12
спам
12 ноября 2010 года
00
Если не путаю, то 15% преступлений от общего числа (официально дошедших до суда) это самосуды....
Это число и так растет, а с такими решениями...

И это официально, а ведь самосуд это всегда четко спланированное преступление, сколько их никогда не раскроют... сами же народ и толкают.

Сообщение №13
спам
12 ноября 2010 года
00
Страна - говно.

Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: