Комментарии — Зима в Великом Новгороде наступила за одну ночь. Готовы ли коммунальные службы?
спам
24 ноября 2010 года
00
дороги в 7.30 уже были чистые...Аварий было вечером куча, с утра пока тихо..

Сообщение №1
спам
24 ноября 2010 года
00
Удивительно, но в 7.30 утра все дороги были расчищены, даже возле дома к этому времени основной снег был убран...

Сообщение №2
спам
24 ноября 2010 года
00
Значит только мне не повезло. Предыдущие комментаторы скорее всего до работы добираются на личном авто, а вот мне как пешеходу было не очень приятно идти по узенькой тропиночке, которую "проложили" более ранние пешеходы. Ладно на Мира и Зелинского тротуары не почищены, но уж в центре между гостиницей и областной администрацией могли бы и подсуетиться.

Сообщение №3
спам
24 ноября 2010 года
00
"За ночь «картинка» за окном изменилась кардинально, - лужи и грязь сменили белоснежные сугробы"
Какой к черту за ночь ? С 16 часов вчерашнего дня снег шел не переставая до самой ночи, к 22 часам в городе были ДТП чуть ли не на каждом перекрестке и светофоре. Хоть бы где посыпали до часа пик, в некоторых местах даже с места тронуться было сложно, лёд был галимый..

"О том, что на Новгородчину идёт непогода с большими осадками в виде снега, ветром и понижением температуры, а как следствие – гололедицей – служба МЧС предупредила новгородцев вчера вечером." - лично меня предупредила "картинка" за окном ещё днём...

Сообщение №4
спам
24 ноября 2010 года
00
Все на площадь товарищи, уверен - ТАМ чисто!)

Сообщение №5
спам
24 ноября 2010 года
00
Цитата:
Основные дороги в 7.30 уже были чистые...Аварий было вечером куча, с утра пока тихо..


Тот ленинградская до сих пор чистая. Кашу там намесили.


Сообщение №6
спам
24 ноября 2010 года
00
КАкое чисто,на дорогах сугробы и техники уборочной не видно.

Сообщение №7
спам
24 ноября 2010 года
00
Как и в предыдушие годы, ЗИМА пришла неожиданно, вероломно. Она захватила дороги, тротуары и придомовые территории. Товарищи, ВСЕ на борьбу с ЗИМОЙ! Придет ВЕСНА-КРАСНА и мы дружно победим ЗИМУ!

Сообщение №8
спам
24 ноября 2010 года
00
В 6:45 ехал в бассейн, впрочем недалеко, от конца Псковской, по Шимской (кусочек), по Прусской, по Десятинной. После 8-ми - обратно... Ни уборки, ни, хотя бы, посыпки, не видел.... Это по улицам, во дворах, кое где, дворники начинали....

Сообщение №9
спам
Аноним
24 ноября 2010 года
00
по камерам на сайте ЦДС видел работу спецавтохозяйства - и убирали и посыпали, но снег шел всю ночь

Сообщение №10
спам
24 ноября 2010 года
00
"Основные дороги в 7.30 уже были чистые...Аварий было вечером куча, с утра пока тихо.."
ржу немогу!
Основные - это те, что вокруг дома советов и гор.администрации?
Власть удивится конечно, но основными считаются дороги по которым ллюди ездят, а не членовозы.
Например по улице Десятинной (которая в списке первоочередной уборки) в год проезжает столько же авто, сколько по Сырковскому шоссе в час. Но ее убирать вообще не будут, как и в прошлом году.А ведь это единственная дорога - резерв Ленинградской.
Да что говорить - уроды из ЕдРисни они и есть уроды! Все голосуйте за ЕдоРассов!

Сообщение №11
спам
24 ноября 2010 года
00

Сообщение №12
спам
24 ноября 2010 года
00
сегодня прокатился по городу.. Мира,Корсунова,Кочетова - одна сплошная каша и наледи накатанные транспортом. Виадук и мост А.Невского - та же ситуация.
Мэра - в отставку. ответственных за уборку улиц - в суд.
видел лишь 2 снегоуборочные машины. в районе Киноцентра. одна из них - сломалась. водила усердно ковырялся в моторе... А кто-то недавно радостно рапортовал что город готов к зиме.. НИХРЕНА он не готов. надо этих "эффективных менеджеров" с лопатами на улицу выгнать.. пусть снег убирают.. достали..

Сообщение №13
спам
24 ноября 2010 года
00
ехал сегодня вечером домой по мира , не понял то ли пр.Мира то ли целик наезженный между деревнями в глухомани..

Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: