Комментарии — Губернатор Новгородской области накажет работника, который ошибочно увеличил ему зарплату
спам
24 ноября 2010 года
00
вот такие работники в фин комитете, не умеют в экселе работать, а губернатору оправдываться потом:))

Сообщение №1
спам
24 ноября 2010 года
00
детский сад)))

Сообщение №2
спам
24 ноября 2010 года
00
Чуть сосмеху не упал от одного только Заголовка)))

Сообщение №3
спам
24 ноября 2010 года
00
Губер жжет. Не бережет себя, не бережет... все о народе думает....

Сообщение №4
спам
24 ноября 2010 года
00
«Губернатор Новгородской области накажет работника, который ошибочно увеличил ему зарплату»
... кто б мне чтоль так ошибся, я бы наоборт наградил бы.

Сообщение №5
спам
24 ноября 2010 года
00
ладно бы на цифру ошиблись, а то совсем другие данные получились. Жалко работника, может лучше Минину наказать?

Сообщение №6
спам
24 ноября 2010 года
00
Цитата:
Губер жжет. Не бережет себя, не бережет... все о народе думает....


Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
(Л.Ф.)


Сообщение №7
спам
24 ноября 2010 года
00
"Ну не получилось..." (с) анекдот

Сообщение №8
спам
24 ноября 2010 года
00
В итоге, губернатор в 2011 году вместо указанных в первом варианте 3 млн 506 тысяч рублей будет получать 2 млн 412 тысяч рублей.

- Таким образом, содержание "высшего должностного лица Российской Федерации"не только не увеличилось, но и уменьшилось на 190 тысяч рублей, - прокомментировала Вероника Минина.

3 506 000 р. - 2 412 000 = 1 094 000 р.

каво уволнять теперь )))))))))))

Сообщение №9
спам
Аноним
24 ноября 2010 года
00
"...давайте мы увеличим вам зарплату, тогда вы не будете брать взятки. Нет лучше увеличте нам взятки, тогда мы не будем брать зарплату..."(с)

Сообщение №10
спам
24 ноября 2010 года
00
В общем допер.
В 2010 годовой доход губера был X.
На 2011 планировался Y(планируемый)=3506000, что по словам горе-счетоводов составляло X*1.35.
После корректировки Y(утвержденный)=2412000, что по словам горе-счетоводов на 190000 меньше X.

Получаем:
X=Y(утвержденный)+190000=2412000+190000=2602000
X=Y(планируемый)/1.35=3506000/1.35=2597037

Все равно на 5 тыщ лажа где-то, но для них это не деньги.

Сообщение №11
спам
24 ноября 2010 года
00
Но текст новости адъ конечно, журналажники с администрацией жгут напалмом =)

Сообщение №12
спам
24 ноября 2010 года
00
Именно губеру ошиблись, а учителям ошибиться не могли? А что оному в плюс, остальным в минус, главное чтобы ИТОГО сошлось.
Губернаторские счетоводы, проверьте, может чего у образования лишнего откусили, а то на дне открытых дверей НовГУ 21.11.2010 один главнюк от образования брехал, что средняя зарплата в образовании области 16 тыр.

Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: