Комментарии — Экзамен "Первый снег на магистралях" - как его "сдачу"оценивают сами коммунальщики и как жители Великого Новгорода.
спам
24 ноября 2010 года
00
ПиПеЦ, что творится на дорогах!!

Сообщение №1
спам
24 ноября 2010 года
00
таки нехер ездит....невелики баре....
А вот почему по тратуарам Беларуська со щеткой не ездит, по Спб-ой, например, так за вихры его, патлатого...

Сообщение №2
спам
Аноним
24 ноября 2010 года
00
Зачем каждое раннее утро используя большое колличество техники чистить площадь победы!софийская , когда все проезжие улицы утопают ?

Сообщение №3
спам
Аноним
24 ноября 2010 года
00
Бардак! Половина области, где идет снег не убирается. По дорогам не проехать, дороги единой россии, куле.

Сообщение №4
спам
24 ноября 2010 года
00
Вечером ехала на машине и у меня сложилось впечатление, что дорога только почищена и ничем не посыпана. И потом, ребята, если так чистить улицы на протяжении всей зимы, то мы на той же Б.С.Петербургской скоро не будем иметь по 2 полосы в каждую сторону, мне кажется снежок то надо на газон выкидывать, а не сдигать его к паребрику в правой полосе.

Сообщение №5
спам
24 ноября 2010 года
00
"По словам Александра Мальчука, заключен договор с метеорологами, которые дважды в сутки информируют о возможных осадках, их интенсивности, морозах или оттепели"
- забился в падушки и плачу....
Купите за ети деньги себе компьютер и смотрите в ГисМетео...хоть каждую секунду паочереди , идиоты! Точнее воры - они так бабло "осваивают"!
Я ебу......

Сообщение №6
спам
24 ноября 2010 года
00
"Александр Мальчук (зам.ген.директора «Новгородское Спецавтохозяйство») считает эту претензию необоснованной: «Да, центральная площадь убирается, но мы работаем и на Кочетова, и на Державина, и в Григорово.

Просто, жители замечают технику в центре города, а вот результаты нашей работы, скажем, на автобусных остановках, для них остаются незаметны, хотя там полный порядок»"

Ага... просто на Кочетова Державина и в Григорово слепые живут. Приедь, урод, в час пик утром на остановку и спроси у людей "Ну как мы тут вам убрали!?"...
Только джипик свой подальше поставь, а то стекла потом до весны с обивки собирать будешь.

Сообщение №7
спам
25 ноября 2010 года
00
Красота, бл...! Мира сегодня нифига не почищена была, НехинскаЯ тоже. Кочетова только в час ночи начали чистить и посыпать

Сообщение №8
спам
25 ноября 2010 года
00
Администрацию В топку,даже центральные улицы чистят безобразно я имею в виду Б.Санкт-Питербургскую,а остальные не чистят вообще.Мер марионетка!

Сообщение №9
спам
25 ноября 2010 года
00
Администрацию В топку,даже центральные улицы чистят безобразно я имею в виду Б.Санкт-Питербургскую,а остальные не чистят вообще.Мер марионетка!

Сообщение №10
спам
25 ноября 2010 года
00
Ну и какой результат их чистки? Опять на дорогах ЖОПА!

Сообщение №11
спам
25 ноября 2010 года
00
Мда... пока утром ехал: ул. Свободы от БАРКа до ул. Кочетова - превратилась из 2х полосной в одну колею, а по бокам снега по колено, выехать на Кочетова тоже проблемно, даже на зимней резине. Почищена ли Кочетова? Да вроде бы когда-то почищена была, но давно. Покрытие ровное, белое. Следов ПСС не обнаружено. Вернемся к БАРКу.... вспоминается прошлогодняя зима, когда запустили ситуацию с расчисткой участка от Кочетова до, и вокруг барка, что потом без тяжелой техники (бульдозер) не обойтись было. Я конечно понимаю что это местные коммунальщики должны делать, но похоже, что распи...ство распространяется на все службы. А в первую очередь на органы МСУ. Я считаю подобные вопросы должны быть на особом контроле администрации... А тов. губернатору не мешало бы прокатится на немецкой служебной машине по дворам да по околицам, заценить так сказать....

Сообщение №12
спам
25 ноября 2010 года
00
Неожиданно в декабре пошёл снег.Смех.Завязывайте площадь дудолить, в городе есть другие улицы и люди!

Сообщение №13
спам
25 ноября 2010 года
00
я вчера трижды ездил в город-ни одной единицы уборочной техники не видел.

первый грейдер встретился на шоссе москва-новгород,второй-в одной подворотне-чистил грунтовку.

и-всё!

думаю,что пора уже САХу прекратить сыпать песок с солью в снег, и выдавать это за уборку.

Сообщение №14
спам
25 ноября 2010 года
00
Уроды!!! Сколько базара было в СМИ: мы готовы, учли ошибки прошлой зимы, технику закупили... Все херня!!! Западный район каждый год по яйца в снегу, и никому дела нет! Жители не замечают результатов вашей работы, потому что никто и НЕ РАБОТАЕТ!!! Прокатись по Мира, Мальчук, и посмотри на эти "результаты".....

Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: