Комментарии — С начала года в Великом Новгороде выявлено 36 новых случаев ВИЧ-инфекции
спам
01 декабря 2010 года
00
этого вируса! НЕТУ!!! Международный центр по борьбе со СПИДом находится в Нью-Йорке. В год проходит 5-6 миллиардов $$. Я думаю, из этой суммы можно выделять средства на постоянное поддержание истерии о СПИДе. Говорят - "вирус"! Кто-нибудь, когда-нибудь его в глаза видел??? Никто и никогда его не видел. Давно бы тогда разработали "антивирус" (при нынешнем развитии науки и медицины). Выгодно поддержание этой истерии только америкосам...Там тоже "пилить" и "делить" бабло умеют. Только более масштабно.

Сообщение №1
спам
01 декабря 2010 года
00
saevgeny, вы давно не лечились?

Сообщение №2
спам
01 декабря 2010 года
00
Цитата:
saevgeny, вы давно не лечились?


это к чему вопрос? не уловил мысль.


Сообщение №3
спам
01 декабря 2010 года
00
Цитата:

это к чему вопрос? не уловил мысль.



Это вопрос к тому, что во всём по-вашему виноваты кровавые американцы. Вы прикалываетесь или всерьёз так думаете?


Сообщение №4
спам
01 декабря 2010 года
00
Цитата:


Это вопрос к тому, что во всём по-вашему виноваты кровавые американцы. Вы прикалываетесь или всерьёз так думаете?


да вообще-то не до приколов здесь.


Сообщение №5
спам
01 декабря 2010 года
00
как-то больше доверия вызывает эта статья http://www.antimyth.ru/mif-o-spide.html

Сообщение №6
спам
01 декабря 2010 года
00
saevgeny, люди-то умирают. Много людей умирает от СПИДа. "Разоблачение" мифов тоже много кому выгодно - тем же западнофобам.

Сообщение №7
спам
01 декабря 2010 года
00
Цитата:
saevgeny, люди-то умирают. Много людей умирает от СПИДа. "Разоблачение" мифов тоже много кому выгодно - тем же западнофобам.


НИКТО не умирает от СПИДА! Умирают от элементарных смертельных болезней!


Сообщение №8
спам
01 декабря 2010 года
00
Всё верно. Про заговоры говорить не буду, но на самом деле наличие именно вируса иммунодифицита никто доказать пока не смог. Именно поэтому не могут найти и лекарства от вируса, т.к. и вируса самого не нашли. От чего умирают люди? В некоторых из них столько говна - от наркоты, туберкулёза и всего подобного, что иммунитет окончательно изчезает из человека. Итог ясен, человек просто умирает от простуды в конечном итоге, а списывают всё на ВИЧ. К тому же имеются данные, что т.н. лекарства от спида способствуют снижению иммунитета, лишь усугубляя ситуацию. Так что вопрос про спид остаётся открытым...

Сообщение №9
спам
01 декабря 2010 года
00
Цитата:
нету этого вируса! НЕТУ!!!

Хотелось бы верить, но откуда такая уверенность?


Сообщение №10
спам
01 декабря 2010 года
00
Безумству храбрых поем мы песню. Не хорохорьтесь, вирус идентифицирован, изобличен в нарушениях иммунитета и в сообщничестве с другими миазмами приводит к смерти без лечения спец препаратами. Идет эпидемия болезни. Считайте в каждом доме живет не по одному спидоносцу. Это может быть ваша соседка или сосед, независимо от возраста. Уже есть не один десяток невинных детей рожденных храбрыми родителями. Только отказ от маленьких и тайных радостей бытия на какой то исторический период отодвинет неизбежную встречу с вероломным противником. Люди, будьте бдительны! Женщина с косой рядом, за стенкой.

Сообщение №11
спам
01 декабря 2010 года
00
Вирус иммунодефицита человека независимо открыли в 1983 году в двух лабораториях:

* в Институте Пастера во Франции под руководством Люка Монтанье (фр. Luc Montagnier).
* в Национальном институте рака в США под руководством Роберта Галло (англ. Robert C. Gallo).

Результаты исследований, в которых из тканей пациентов впервые удалось выделить новый ретровирус, были опубликованы 20 мая 1983 в журнале Science [22][23]. В этих статьях сообщалось об обнаружении нового вируса, принадлежащего к группе HTLV вирусов [24]. Исследователи выдвигали предположение, что выделенные ими вирусы могут вызывать СПИД.


В 2008 году Люк Монтанье и Франсуаза Барре-Синусси были удостоены Нобелевской премиии в области физиологии и медицины «за открытие вируса иммунодефицита человека».

Сообщение №12
спам
01 декабря 2010 года
00
saevgeny, не стоит так по-детски безапеляционно... Кому-то ведь просто больно читать такой бред, у кого-то ведь умерли самые близкие...

Сообщение №13
спам
01 декабря 2010 года
00
Цитата:
saevgeny, не стоит так по-детски безапеляционно... Кому-то ведь просто больно читать такой бред, у кого-то ведь умерли самые близкие...


бойтесь, бойтесь. Из свежих новостей на сайте:
..."Она также отметила, что на профилактические мероприятия средств практически не выделяется, поэтому центр «Хелпер» ищет возможности получения различных грантов, а также сотрудничества с волонтёрскими движениями. При этом отмечается, что профилактические мероприятия с затратами до 150 рублей на одного человека, способны полностью обеспечить предотвращение инфекции."...
всего 150 рублей на брата спасут человечество.


Сообщение №14
спам
01 декабря 2010 года
00
Цитата:
saevgeny, не стоит так по-детски безапеляционно... Кому-то ведь просто больно читать такой бред, у кого-то ведь умерли самые близкие...


лично знал семью наркоманов с 8-и летним стажем. Так вот, почему-то у него обнаружили вирус, а у нее нет...Почему?


Сообщение №15
спам
02 декабря 2010 года
00
Цитата:

лично знал семью наркоманов с 8-и летним стажем. Так вот, почему-то у него обнаружили вирус, а у нее нет...Почему?


собери мысли в кучку и реши уж, есть вирус в природе или нет... Но бред свой заканчивай писать, не позорься.


Сообщение №16

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: