Комментарии — Семья, где родилась тройня, получит от новгородских властей бытовую технику
спам
02 декабря 2010 года
00
должен быть таким "Чиновники предложили жить тройняшкам в бытовой технике. Первенцу - стиральная машина, второму - холодильник, последнему - микроволновка. У родителей есть комната в общежитие. Нац. проект выполнен".

Твари тупоголовые.

Сообщение №1
спам
Аноним
02 декабря 2010 года
00
Им жить негде!!!Вот блин, поддержали рождаемость!

Сообщение №2
спам
02 декабря 2010 года
00
С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Сообщение №3
спам
03 декабря 2010 года
00
Бытовая техника - это хорошо, теперь подумайте, куда ее ставить?
Родителям надо еще три кроватки разместить. Тройни у нас не каждый день рождаются, могли-бы квартиру выделить. Так ведь скажут; "Нет возможности".

Сообщение №4
спам
03 декабря 2010 года
00
Да если бы микроволновка, стир.машина и холодильник Фен, тостер и миксер - тоже бытовая техника.....и места много не займет. Постыдились бы вообще писать об этом, 5 человек на 10кв/м, посадить бы туда на денек 5 чиновников! Они б как крысы наверна друг друга погрызли!

Сообщение №5
спам
03 декабря 2010 года
00
Стыдно! То депутат подарит бабушке плиту за 2 тысячи и об этом по всем сми трубят, то за ТРОЙНЮ набор бытовухи. В нормальных регионах дают ДОМА или квартиры. Но у нас задачи поглобальнее - то кабак открыть, то торговик заложить. Мельчаем. Нет понимание даже у власти, что в конце-концов можно было бы хороший пиар сделать на всю страну.

Сообщение №6
спам
Аноним
03 декабря 2010 года
00
Тут недавно один Едросовский депутат "подарил", не знаю только за чей счёт, парты для класса в сельскую школу п. Парфино. Парты конечно примитивные и приобретены на Московской базе, за бесценок. Но зато после этого устроил себе такой пиар, что только держись. Присутствовало множество чиновников разных уровней (числом более, чем подаренных парт). Там видели так же Фабричного и ещё некоторых едросов. Хвалились и митинговали за себя взахлёб часа полтора перед видеокамерами, всё никак успокоиться в самохвальстве не могли.

Сообщение №7
спам
Аноним
03 декабря 2010 года
00
Стыдно... и за страну обидно...
Скоро такими темпами вообще рожать перестанут!
Чиновники - просто гов****, кинули технику и на те вам радуйтесь, благодарите власть, что она вас не забывает.

Сообщение №8
спам
03 декабря 2010 года
00
Продолжая тему.... Александр Сергеевич Мишарин - Свердловский губернатор, ЕдРос... сделал подарок слепому параолимпийцу.. http://fishki.net/comment.php?id=79160

Так и живём! Даёшь слепым - телевизоры! Глухим - музыкальные центры! И так далее....

Сообщение №9
спам
03 декабря 2010 года
00
Читаем "...уже принято решение о приобретении бытовой техники..." т.е. решение они уже приняли и об этом ГРОМКО объявили, но фактически еще ничего не подарили молодой семье. Следующая громкая пиар-акция будет о том что техника уже куплена, и только после этого следующая с приглашением разных ТВ каналов и прямая трансляция вручения подарков. Фу противно даже стало. Обиднее всего что как следует из статьи бытовая техника будет приобретена на деньги марафона. Господа бизнесмены и просто богатые и добрые люди, без пафоса и рекламы, помогите молодым родителям, а им нужна не только бытовая техника, одних памперсов сколько надо на тройню!

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: