Комментарии — В 2012 году городские власти планируют строительство Юрьевского шоссе
спам
03 декабря 2010 года
00
правильно!
Дорогу к дачам администрации делать надо! А то ездят как чмошники.
И Химиков тоже надо. Там скоро уже три машины в сутки ездить начнут. И делать ее надо в 8 полос... как положено!
Писец..... Ну НЕУЖЕЛИ мы так похожи на ЛОХОВ......

Сообщение №1
спам
Аноним
03 декабря 2010 года
00
+1000

Сообщение №2
спам
03 декабря 2010 года
00
Об этом корреспондент «НВ» Александр Фролов узнал в ходе встречи мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева и председателя областной Думы Сергея Фабричного. Градоначальник рассказал о том...

Вот и о себе самих задумались... Ура!!!
Может быть, когда-нибудь, и о других задумаются???


Сообщение №3
спам
04 декабря 2010 года
00
Строительство Аркажской слободы вилами по воде писано. Бывшему вмце-губернатору, якобы банки под это дело не дают кредит. Так на кой черт что-то проектировать за деньги народа?

Сообщение №4
спам
04 декабря 2010 года
00
Лучше бы переезды через железную дорогу в центре города сделали бы.На Зелинского-Германа и в продолжении пр. Мира на ул. Октябрьской у Спортивного магазина. Пробки каждое утро и вечером. Как будто никому нет дела.

Сообщение №5
спам
05 декабря 2010 года
00
улыбнула фраза: "...рассказал о том, какие у муниципалитета планы на освоение средств..."

Сообщение №6
спам
06 декабря 2010 года
00
Юрьевское шоссе по требованию общества ценителей древности будет выложено булыжниками среди деревянных домов построенных без единого гвоздя...даешь модернизацию!

Сообщение №7
спам
06 декабря 2010 года
00
Нехай строють. Вдруг и я на старости надумаю там баньку прикупить. Опелёк-то мой по ухабам не любит рассекать.

Сообщение №8
спам
Аноним
06 декабря 2010 года
00
Цитата:
Строительство Аркажской слободы вилами по воде писано. Бывшему вмце-губернатору, якобы банки под это дело не дают кредит. Так на кой черт что-то проектировать за деньги народа?



ты тормоз? за чьи деньги? твои что ли? это все за деньги тех кто купит там жилье, не ипите моск тем более если его нету.


Сообщение №9
спам
06 декабря 2010 года
00
Цитата:
... не ипите моск тем более если его нету.


Хороший совет. Токо у нас в Одесе по-другому говорят: "Сходи на Привоз, купи там свинячью голову, вот ей и ипи моск.


Сообщение №10
спам
08 декабря 2010 года
00
Лучше бы дублер Псковской сделали по Каберова с выходом на илицу 8 марта, как в генплане закладывали. Псковская вся стоит каждый день

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: