Комментарии — Топонимическая комиссия приняла решение о необходимости переименования проспекта Карла Маркса
спам
17 декабря 2010 года
00
названия не должны быть политически окрашены
...нормально, а как же пр.Корсунова, как с ним быть то??

Сообщение №1
спам
17 декабря 2010 года
+1-1
Добавлю, что результаты нашего опроса были озвучены на сегодняшнем заседании. Но должного эффекта, к сожалению, не возымели, т.к. большинство присутствующих таким "опросам" не очень-то и верит. Было высказывание, что в Интернете сидят молодые "нигилисты", которые в принципе против всего. Именно они и голосуют: и это лишь небольшая часть общества. А мнение бабушек, которые далеки от компьютеров, не учтено. Поэтому это не полноценный соцопрос. Как-то так.

Сообщение №2
спам
17 декабря 2010 года
00
Цитата:
Добавлю, что результаты нашего опроса были озвучены на сегодняшнем заседании. Но должного эффекта, к сожалению, не возымели, т.к. большинство присутствующих таким "опросам" не очень-то и верит. Было высказывание, что в Интернете сидят молодые "нигилисты", которые в принципе против всего. Именно они и голосуют: и это лишь небольшая часть общества. А мнение бабушек, которые далеки от компьютеров, не учтено. Поэтому это не полноценный соцопрос. Как-то так.


ДОЛОЙ интернет, да зравствуют скамейки дла бабок во дворах у подъездов!)


Сообщение №3
спам
17 декабря 2010 года
00
Оба-на!!!
И меня к "бабкам" причислили.
Хотя я (как и АБСОЛЮТНОЕ большинство членов этой комиссии, исполнительной и законодательной власти) родился, вырос, учился, получил высшее образование при советской власти.
Относительно "молодых нигилистов" - а что ж тогда руководители страны и регионов делают в интернете?
Всех на лавочку к подъезду!

Сообщение №4
спам
17 декабря 2010 года
00
Тогда пр.Корсунова убираем,памятник Петру 1, Ленину сносим нафих, в первую очередь!

Идиоты купленные,в комиссии голосовали "за", все до одного.Если читают, пускай знают, кто они.

Как и предпологалось, марионетки проголосовали, за то, что им сказали. А все эти опросы, просто были для красоты,и вида "демократии".

Сообщение №5
спам
17 декабря 2010 года
00
Ничего странного. Точно такие же люмпены взрывали храмы и испражнялись в алтарях в революционную смуту. Именно они голосовали за предание суду всевозможных врагов народа. И детей врагов народа...тоже.
От того, что современные люмпены имеют высшее образование и ходят в пиджаках нет никакой разницы с теми... из смутных 20-х прощлого века. Одно лишь отличие - современные люмпены ночью ссут в подъездах и в лифтах (на улице же страшно!)

Сообщение №6
спам
17 декабря 2010 года
00
какие они ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ ))))))))))))))

Сообщение №7
спам
17 декабря 2010 года
00
Если одну новость разместить в нескольких постах, то комментарии распределятся по этим постам, и будет не так бросаться в глаза, как много люди комментируют беспредел, насколько беспокоит горожан эта проблема.

Сообщение №8
спам
Аноним
17 декабря 2010 года
00
просто деньги на переименование давно получены и про___ны, а отчитаться нечем. И как бы мы тут не возмущались, Филиппова сделает по своему... и вообще - наши власти зажрались и Бобрышев в том числе! пора объявить им вотум недоверия. Еще я ЗА то.ю что бы губернаторов выберали, а не назначали!

Сообщение №9
спам
17 декабря 2010 года
00
Этого следовало ожидать.
Когда у нас мнение народа что-нибудь решало?
Всё решают только деньги.

Сообщение №10
спам
17 декабря 2010 года
00
Как эти пидорасы уже достали! Скоты! Пусть сдохнет эта фашистская власть. Пусть все чиновники горят в аду! Пусть переименуют их детей и сотрут имена с могил их предков!

Сообщение №11
спам
17 декабря 2010 года
00
Цитата:
Географические названия не должны быть политически окрашены
...нормально, а как же пр.Корсунова, как с ним быть то??


Это был великий человек, новгородского масштаба! А что там какой-то Карл Маркс...
И это самый важный вопрос, который всенепременно нужно решить. Я предлагаю проспект имени кравченко. Хохложопобандит в вакууме. Отличный герой.


Сообщение №12
спам
17 декабря 2010 года
00
Цитата:
Как эти пидорасы уже достали! Скоты! Пусть сдохнет эта фашистская власть. Пусть все чиновники горят в аду! Пусть переименуют их детей и сотрут имена с могил их предков!


http://vkontakte.ru/video44650341_147526738


Сообщение №13
спам
17 декабря 2010 года
00
А без базаров, дать всем названия :улица №1, улица №2 и т.д.

Сообщение №14
спам
17 декабря 2010 года
00
Надо пожаловаться Путину или Медведеву.

"Вот приедет барин, барин нас рассудит."

Сообщение №15
спам
17 декабря 2010 года
00
Цитата:
Как эти пидорасы уже достали! Скоты! Пусть сдохнет эта фашистская власть. Пусть все чиновники горят в аду! Пусть переименуют их детей и сотрут имена с могил их предков!


Полностью согласен. По-другому этих упырей назвать нельзя.


Сообщение №16
спам
17 декабря 2010 года
00
Есть новгородцы-это мы,а есть великие новгородцы - это они.Они уже наипереименовыли улицы так,что не знаешь в каком городе живешь.Сплошная Розважа на Газоне с Бояном,хотя, настоящие новгородцы улицы называют по-старому и будут называть еще 20-40 лет.Ни в одном городе России нет такого
безобразия,как в Новгороде.Такое впечатление,что у власти в нашем городе сидят
Иваны,непомнящие родства.Они забыли улицы своего детства и детства своих родителей.Им наплевать на Гагарина,на Т.Фрунзе,на М.Джалиля ,на Л.Толстого,Лермонтова и Некрасова,им наплевать на историю.Они могут вычеркнуть ее из названий улиц,из учебников,но из людской памяти историю не сотрешь.

Сообщение №17
спам
17 декабря 2010 года
00
Они сами читают, что пишут....цитирую: ...Географические названия не должны быть политически окрашены...но в тоже время ....появились новые интересные предложения: ... пр. Сталина....А в чем разница? В регистрационную службу или паспортный стол и так не попасть. Какие сейчас выстроятся очереди???

Сообщение №18
спам
17 декабря 2010 года
00
Цитата:
А без базаров, дать всем названия :улица №1, улица №2 и т.д.



Ага, я уже предлагал в предыдущих постах этой темы, было бы актуально...

Тов. glavvred, может быть своими рычагами в сторону телевидения понажимать? озвучить, так сказать, мнение умников из топонимической комиссии о пользователях паутины? И вообще, велась ли на заседании какая либо видеосъемка? Было бы интересно посмотреть и послушать этот бред и взглянуть на проплаченных умников. А вообще к слову, на НТВ нам надо в очередной раз...


Сообщение №19
спам
17 декабря 2010 года
00
Не устраивает интернет опрос пусть делают референдум хотя-бы среди жителей пр. К. Маркса.

Сообщение №20
спам
17 декабря 2010 года
00
Если хотят, чтобы тошнота от властных решений перешла у народа в рвотный рефлекс - пусть продолжают в том же духе.

Сообщение №21
спам
17 декабря 2010 года
00
Даже большевики (уж на что людишки у них были разные.... а на местах............. и подавно) и те памятник тысячелетия не раз""бали. Точнее сказать не выкрошили в нем царей, и прочую шнягу....
А нео едорасы - этим все сухой лист....
Мля- вот мрази... Неужели Елена Федоровна Филиппова вместе с этими эмбицылами...?
Божеж мой.... Куды мы котимсу-ууууууууууууууууууууууууууууу

Сообщение №22
спам
17 декабря 2010 года
00
педросы !!!!

Сообщение №23
спам
18 декабря 2010 года
00
не ожидал
знаю лично и давно Филиппову
не ожидал
маразм полнейший. вообще. хуже субботнего перегара.
проблем у нас больше нет.
действительно - провели бы опрос у жителей этой несчастной улицы/проспекта.
а когда у нас для народа что то было последний раз? конечно... город ВЕЛИКИЙ, как же без проспекта "СТАЛИНА" ? :-DDD

Сообщение №24
спам
18 декабря 2010 года
00
давайте уж и правда, улицу "свободы" в "рабство" до кучи переименуем

Сообщение №25
спам
18 декабря 2010 года
00
Судя по всему, эпидемия переименования поразила власть имущих в России.
Питер, Москва, Екатеринбург, Уральск...

Только у "простых" россиян, похоже, стойкий иммунитет ук этой заразе...

для примера:
http://www.dp.ru/a/2010/09/03/Runet_protiv_pereime...

http://www.zaks.ru/new/archive/view/73379

Сообщение №26
спам
18 декабря 2010 года
00
Все предложенные названия какие то "не очень".Как бы улица в центре.Вокзал.Приезжие.Из них самое безпонтовое - Карл Маркс.

Сообщение №27
спам
18 декабря 2010 года
00
Цитата:
Все предложенные названия какие то "не очень".Как бы улица в центре.Вокзал.Приезжие.Из них самое безпонтовое - Карл Маркс.


Позвольте спросить: октябрьская лучше или хуже, почему?


Сообщение №28
спам
18 декабря 2010 года
00
Лабатрес
Географические названия не должны быть политически окрашены
...нормально, а как же пр.Корсунова, как с ним быть то??

+ 1 000 000


Сообщение №29
спам
18 декабря 2010 года
+1-1
Цитата:


Тов. glavvred, может быть своими рычагами в сторону телевидения понажимать?



На заседании были все наши три телевидения: НОТ, Славия (Вести) и Триада. Они присутствовали/снимали от и до. Что покажут и скажут, надо смотреть в понедельник. Может, выльется очередная "Точка зрения" Было бы интересно, думаю.


Сообщение №30
спам
18 декабря 2010 года
00
Точка зрения КОГО-того кто в конце скажет: "это была только моя точка зрения"!? Моисеев тоже много говорил про свою точку зрения, но делал, как оказывается, все наоборот.

Сообщение №31
спам
18 декабря 2010 года
00
Если результаты опросов граждан "топонимическую комиссю" не устраивают и не волнуют, то предлагаю проспект назвать скромно: "Улица Бобрышева". Думаю "топ. комиссию" это устроит. Человек достойный да и споры прекратятся.

Сообщение №32
спам
18 декабря 2010 года
00
А памятник Тысячелетию России они переделать не хотят? Почему не убрать фигуры тех, кого не знает молодежь? У нас много "достойных" кандидатур.

Сообщение №33
спам
18 декабря 2010 года
00
Цитата:

Позвольте спросить: октябрьская лучше или хуже, почему?


Та же хрень. Причем в каждом городе. Ближайшая в Панковке.


Сообщение №34
спам
19 декабря 2010 года
00
Цитата:
предлагаю проспект назвать скромно: "Улица Бобрышева"


Не. Улица Бобрышева - это нынешняя Германа. Всё-таки там заводик. Так что это в следующий раз.


Сообщение №35
спам
19 декабря 2010 года
00
Цитата:

Не. Улица Бобрышева - это нынешняя Германа. Всё-таки там заводик. Так что это в следующий раз.


ТОЧНО!!!


Сообщение №36
спам
19 декабря 2010 года
00
Цитата:
А памятник Тысячелетию России они переделать не хотят? Почему не убрать фигуры тех, кого не знает молодежь? У нас много "достойных" кандидатур.


----------
Это дорого. Они пошли другим путём: отлили колокол, увековечили на нём "достойных" людей, подержали на земле для обозрения и подняли на звонницу Кремля, выше памятника Тысячелетия.


Сообщение №37
спам
23 декабря 2010 года
00
Уважаемая топонимическая комиссия! Если вы хотите ещё что-нибудь переименовать - предлагаю:
1.Ул.Кочетова - если кто-то помнит, что он писатель, пусть попробует вспомнить, что он написал, о чём, и какое отношение он имеет к нашему городу.
2.Ул.Щусева - её архитектура не соответствует такому имени.
3.Ул.Магистральная. Непроезжая улица с таким именем...

Сообщение №38

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: