Комментарии — Сергей Трояновский: В вопросе переименования проспекта Карла Маркса в Великом Новгороде есть административный ресурс
спам
Аноним
17 декабря 2010 года
00
совесть потеряли.
спам
18 декабря 2010 года
00
и за это зарплату получают

Сообщение №2
спам
18 декабря 2010 года
00
Цитата:
Например, представитель Городского совета молодёжи заявила, что имя Карла Маркса молодому поколению незнакомо, поэтому необходимо переименовать.


Я хоть и молод, но мне их жаль... Деградируют дальше некуда. Это будущие политики, как я понимаю.....


Сообщение №3
спам
18 декабря 2010 года
00
ЗЫ: если им К.Маркс не знаком, что уж говорить о Гоббсе, Рекардо, Вебере,Макиавелли=)И как они нынче только учатся? На трудах ДАМ и ВВП походу=)


Сообщение №4
спам
18 декабря 2010 года
00
"... представитель Городского совета молодёжи заявила, что имя Карла Маркса молодому поколению незнакомо..."
Позор какой-то.
Какой председатель, такая и молодеж.
Если его послушать - так назовите "Проспект Чай Вдвоём" или улочка "ЭКСТАЗИ" (Метилендиоксиметамфетамин).
Это его молодежь наверно знает хорошо...

Сообщение №5
спам
Аноним
18 декабря 2010 года
00
Маркс всю жизнь жил на дотациях Энгельса, так и новгородцы - из дотационного региона. Очень даже символично. Зачем переименовывать. Прав Трояновский и Народ прав.

Сообщение №6
спам
18 декабря 2010 года
00
Весьма символично. Напоминает Химкинский лес. Люди против, и власть протаскивает свой интерес любыми способами. Там хоть похоже есть здравый интерес у обеих сторон, а здесь - чистое желание проявить собственное эго. За упиванием властью, деньгами и собственной исключительностью, проглядывают лица доморощенных купчиков - феодалов.

Сообщение №7
спам
18 декабря 2010 года
00
Что можно новгородцам сделать?

Сообщение №8
спам
18 декабря 2010 года
00
Цитата:
Что можно новгородцам сделать?

посылать власть на хуй всегда и везде! и жить спокойно дальше


Сообщение №9
спам
18 декабря 2010 года
00
Что толку их посылать? Они нас еще не туда послали.

Сообщение №10
спам
19 декабря 2010 года
00
ЛЮДИ объясните зачем переименовывают? Что деньги деть некуда . Опять паспортный стол завалят паспортами виде лите надо поменять прописку всему проспекту. Как бут то людям делать нечего.

Сообщение №11
спам
19 декабря 2010 года
00
Назовем-ка проспект им. Бобрышева-Митина (что мы не умеем это делать: Мерецкова-Волосова; Телегина-Рядятина; Литвинова-Лукина; Каберова-Власьевская и т.д...) - Елена Филиппова увековечит наших замечательных руко водителей, внесет свою лепту в топоминику Великого (с такими названиями улиц, такими Филипповыми, такими руководителями - еще до сих пор - Великого?) Новгорода, да и получит незабываемые мгновения, подставив передок и зад под своих благодетелей.
Да здравствует переулок Гаражный-Фабричный, улица Славная-Земляка, улица Попова-Прусака, улица Белова-Букетова, набережная Александра Невского-Тельмана Мхитаряна, улица Саши Устинова-Коли Кравченко!!!!

Сообщение №12
спам
Аноним
19 декабря 2010 года
00
ох зря вы тут такие названия предложили... ведь точно переименуют (((

Сообщение №13
спам
19 декабря 2010 года
00
Цитата:
"... представитель Городского совета молодёжи заявила, что имя Карла Маркса молодому поколению незнакомо..."
Позор какой-то.
Какой председатель, такая и молодеж.
Если его послушать - так назовите "Проспект Чай Вдвоём" или улочка "ЭКСТАЗИ" (Метилендиоксиметамфетамин).
Это его молодежь наверно знает хорошо...



Моей маленькой дочке 2 года. Она - молодое поколение. Сейчас у неё свой язык общения! Ей не известно ни одно название Великоновгородских улиц. Предлагаю городским депутатам переименовать ВСЕ улицы в городе для того чтобы моему ребенку было понятно! Наименование улиц можно выбрать из лексикона детей.


Сообщение №14
спам
19 декабря 2010 года
00
Ничего вы не сделаете, новгородцы... Вы же - рабы, безвольные. Вам чужды все проявления гражданской позиции, сидите по домам, трындите на форумах, а в реальной жизни ... Ничего вы против вашей власти сделать не в состоянии. Это ко всем русским относится.

Сообщение №15
спам
Аноним
19 декабря 2010 года
00

Сообщение №16
спам
19 декабря 2010 года
00
Бобер же сказал-в следующем году городской бюджет оооочень дефицитный. Так откуда деньги, Зин? Что-то это переименование очень дурно пахнет.

Сообщение №17
спам
19 декабря 2010 года
00
Да власти всегда было насрать на мнение народа, и только перед выборами она начинает с ним заигрывать, а сейчас до выборов далеко.

Сообщение №18
спам
19 декабря 2010 года
00
Есть вот какая рацуха - узнать номер личного мобильника госпожи Филипповой Е.Ф. и устроить флеш моб - забросать СМС следующего содержания - "Отстанте от Маркса - занимайтесь проблемами города". Может быть личный дискомфорт на народных избранников подействует?

Сообщение №19
спам
Аноним
19 декабря 2010 года
00
И зачем нужно было устраивать опрос населения! Игра с народом в демократию,а на деле диктат чиновников

Сообщение №20
спам
20 декабря 2010 года
00
Это уже даже не смешно...
Как будто правда больше заняться нечем. В городе есть "исторические кварталы", и Карлуха одно из них.

Сообщение №21
спам
20 декабря 2010 года
00
А есть другая рацуха. Переименовать все улицы в например: Сугробный проспект, Снегонеотчищаемый проспект, Заснеженный..., Зимонепроходимый..., Зимововсенеочищаемый... и т.д. и т.п. А че прикольно, и всем поколениям новгородцев сразу будет понятно где ЭТО!)

Сообщение №22

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: