Комментарии — Андрей Моисеев: Я готов вскрыть масштабы хищений в ходе капремонтов домов
спам
27 декабря 2010 года
00
то зря он так.

Сообщение №1
спам
27 декабря 2010 года
00
Чего же раньше не "вскрывал"? Почему-то всё устраивало?

Сообщение №2
спам
27 декабря 2010 года
00
Давно бы вскрыл, болтает бездоказательно как всегда.... члены ОПГ...кому он нужен болтун

Сообщение №3
спам
Аноним
27 декабря 2010 года
00
Об эти хищения знают и догадываются многие, но слишком большие деньги были получены.А до 2013 года участие в Федеральной программе кап. ремонта предполагает стабильный доход для многих чиновников. И не только.

Сообщение №4
спам
27 декабря 2010 года
00
Мужик!

Сообщение №5
спам
27 декабря 2010 года
00
Мося молодец-пока был депутатом и находился у кормушки,молчал и все ему было хорошо.А как прихватили -сразу решил вскрыть все "недостатки"....А раньше что мешало? Это называется так-быстро вытаскивайте меня отсюда,а то все про всех расскажу!!!

Сообщение №6
спам
27 декабря 2010 года
00
Мы их выбирая в депутаты-выбираем в олигархи. Благосостояние слуг народа растет в геометрической прогрессии

Сообщение №7
спам
27 декабря 2010 года
00
интересненько , какие задержания еще последуют ..или не последуют?

Сообщение №8
спам
27 декабря 2010 года
00
Цитата:
интересненько , какие задержания еще последуют ..или не последуют?



Помрет от послеоперационного осложнения, делов-то. А потом улицу какую переименуют.


Сообщение №9
спам
27 декабря 2010 года
00
Куле, обкакался жиденько,теперь только болтать осталось.

Сообщение №10
спам
27 декабря 2010 года
00
Сам знал куда лезет. Нех плакать теперь.

Сообщение №11
спам
27 декабря 2010 года
00
а чё Пусть расскажет. Хоть из обиды правду скажет. Хотя врят ли успеет.. поди случайно "самоубийством" покончит.

Сообщение №12
спам
27 декабря 2010 года
00
А что нового он может рассказать? То, что откат только на этапе выделения денег составляет 50% и так все знают. Потом пилят заказчики, подрядчики, работяги и т.д. Процентов 10-15% доходит до домов.

Сообщение №13
спам
27 декабря 2010 года
00
Цитата:
а чё Пусть расскажет. Хоть из обиды правду скажет. Хотя врят ли успеет.. поди случайно "самоубийством" покончит.


--------
И я про то. Выездного следака (лучше трёх посменно) срочно к нему в палату. И писать, писать, писать на бумагу и на видео. Иначе до суда может не дожить.


Сообщение №14
спам
27 декабря 2010 года
00
А может и доживет, но потеряет память. совсем.

Сообщение №15
спам
27 декабря 2010 года
00
Цитата:
Куле, обкакался жиденько,теперь только болтать осталось.

Посмотрел бы я на тебя,на его месте,герой.


Сообщение №16
спам
27 декабря 2010 года
00
Цитата:
Мося молодец-пока был депутатом и находился у кормушки,молчал и все ему было хорошо.А как прихватили -сразу решил вскрыть все "недостатки"....А раньше что мешало? Это называется так-быстро вытаскивайте меня отсюда,а то все про всех расскажу!!!


+5


Сообщение №17
спам
Аноним
27 декабря 2010 года
00
Скучно одному в палате, но понимает, будет больше-больше и сам получит. А про откаты и воровство только еще дворники не говорят, но губер и мэр молчат в трубочку, тайна следствия ...

Сообщение №18
спам
27 декабря 2010 года
00
Цитата:
Посмотрел бы я на тебя,на его месте,герой.


Так посмотри, я не скрываюсь. Мне за 250 тыщ год пахать надо, а он захотел по-лёгкому срубить. Думать головой надо было, когда бабло стриг, а так, залетел красавчик, вот и пусть отвечает по закону. Заодно и других упырей посдаёт, чтоб срок скостили.


Сообщение №19
спам
27 декабря 2010 года
00
Цитата:
Мося молодец-пока был депутатом и находился у кормушки,молчал и все ему было хорошо.А как прихватили -сразу решил вскрыть все "недостатки"....А раньше что мешало? Это называется так-быстро вытаскивайте меня отсюда,а то все про всех расскажу!!!



...а это и есть депутатскоблеадскоскотское поведение, а кстати из какой он партии то?


Сообщение №20
спам
28 декабря 2010 года
00
Цитата:


...а это и есть депутатскоблеадскоскотское поведение, а кстати из какой он партии то?


Был в педроссии, но сопартийцы исключили из неё задним числом, за минуту до задержания.


Сообщение №21
спам
29 декабря 2010 года
00
по своей сути, он как был торгашом, ларечником-перекупщиком, так им и остался. просто взяли "за хвост", вот и пытается отбояриться, мол я - не я и лошадь не моя. так, что какой там из него правдоискатель и блюститель общественной нравственности. я вас умоляю.

Сообщение №22

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: