Комментарии — Новгородцам предложат обсудить, какие дороги следует ремонтировать
спам
27 декабря 2010 года
00
мы уже высказывались по поводу Карла Маркса.

Сообщение №1
спам
27 декабря 2010 года
00
и про виадук ))))))))))

Сообщение №2
спам
27 декабря 2010 года
00
Отремонтируют те, по которым ездит администрация. Виадук не ремонтируют, т.к. никто из них не живет в Западном районе.

Сообщение №3
спам
Аноним
27 декабря 2010 года
00
...А теперь детишки, давай те поиграем в демократию-2 (демократия-1 пр. К.Маркса), вы обсуждайте и думайте что можете что-то изменить в своем городе, но МЫ то знаем кто здесь ВСЕ решает!

Сообщение №4
спам
27 декабря 2010 года
00
Власть иди на Куй!

Сообщение №5
спам
27 декабря 2010 года
00
Предлогаю все по чуть-чуть..и софийскую площадь для новгородцев сделать бесплатной для парковки..

Сообщение №6
спам
27 декабря 2010 года
00
Я бы хотел чтобы отремонтировали проспект Мира, и улицу Нехинская. Особенно достал один стык (который не "лечится" уже лет 5) при подъезде к светофору на перекрестке Нехинская Ломоносова ( если ехать со стороны кольца Мира - Нехинская). ДУмаю меня все поймут. А так же.... все перекрестки на улице Людогоща.... Там их, так скажем, 2 (Людогоща - Предтеченская и Людогоща - Псковская. и на обоих ямы и асфальтовые кочки).... Думаю все про них знают).. ну и конечно все о чем пишут ниже )) И вот еще.... не надо воровать деньги.

Сообщение №7
спам
27 декабря 2010 года
00
Быстрый совет чинушам, как правильно проводить тендеры, и чтобы все оставались довольными. К примеру, разговор идет про укладку асфальта. Значит необходимо найти грамотного специалиста, который создаст проект, обсчитает его по нормальным ценам, которые включают качественные материалы и квалифицированную работу. Добавит к получившейся сумме 10-15 % (этот запас и нужен для снижения стоимости во время торгов)... ну и соответственно запускать тендер.... А как получается у нас. Специалист делает расчет... к примеру, насчитали 100 рублей за объект.... организовали тендер... участвует 3 компании... одна 90 (разумная цена) другая 60 (стоит задуматься) третья 40 (определенно можно сказать, что качество работ будет низкое. Материалы будут использоваться не качественные) Таких примеров у нас много... даже говорить не стоит ) Ну и конечно, выигрывает третья компания. А остаток, как нам говорят, будет пущен другие, благие цели. Вот и все. Ничего сложного. И тогда все у нас будет хорошо, во всех сферах. Так же стоит заметить, что не всегда компания подрядчик, виновата в том, что сделала.... просто ее делают виноватой. Сами подумайте... как можно реализовать проект, стоимостью в 90-100 рублей, если тебе за него платят только 40 рублей ))) ТАК всегда, было есть и , наверное будет. Очень жаль... очень.

Сообщение №8
спам
28 декабря 2010 года
00
Нет в Новгороде хороших дорог! Надо ремонтировать все! Особенно, надо что-то делать в виадуком и переездом на Нехинской

Сообщение №9
спам
28 декабря 2010 года
00
Один из самых безобразных перекрестков-уродов в нашем городе это перекресток нехинская-кочетова.
Тем, кто ездит со стороны Новой мельницы эта проблема очень знакома - многокилометровые пробки! Так как сделан этот перекресток - это надо было умудриться сделать! Со столбами чуть не посреди проезжей части и переходом ШЕСТИПОЛОСНОЙ дороги в двухполосную!....

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: