Комментарии — Начата проверка по факту ночного подкупа новгородских милиционеров
спам
28 декабря 2010 года
00
ходе оформления административного протокола была зафиксирована попытка дачи взятки сотрудникам милиции.


....вот нахал

Сообщение №1
спам
28 декабря 2010 года
00
как ему не стыдно.....

Сообщение №2
спам
28 декабря 2010 года
00
мало давал наверна...

Сообщение №3
спам
28 декабря 2010 года
00
А ПДРСы-то, наверное, испугались, что с ними сотрудники БЭПа. Сразу на палево подсели,святых из себя начали строить

Сообщение №4
спам
28 декабря 2010 года
00
Цитата:
А ПДРСы-то, наверное, испугались, что с ними сотрудники БЭПа. Сразу на палево подсели,святых из себя начали строить



как ты можешь на Честных сотрудников ДПС так говорить))))- ХУЛЮГАН


Сообщение №5
спам
28 декабря 2010 года
00
От это да! Еще один злостный взяточник попался! Ай ай ай! Куда мир то катится? Как у людей рука то поднимается в такой стране честной сунуть пару сотен милиционерам честным? На стул! На электрический стул его! Последний небось остался!

Сообщение №6
спам
Аноним
28 декабря 2010 года
00
а может там была не попытка дачи взятки, а попытка вымогательства взятки? пора называть вещи своими именами. А то сажают в патрульку и дооооооолго достают протокол, потом доооооооолго ищут пункт статьи которую хотели бы впаять... потом опять так же доооооолго вчитываются в документы водителя.... и спрашивают - ну вот что с вами делать....? залумчиво так...

разве не так все происходит?

Сообщение №7
спам
28 декабря 2010 года
00
Обычно звучит вопрос - И что будем делать?
Ну а в данном случае, однозначно, - расстрелять на площади Победы !!! Сотрудникам ГАИ вручить ордена, медали, ключи от новых лексусов, а то на старых пепельницы грязные....

Сообщение №8
спам
28 декабря 2010 года
00
Наверное мало предложил!

Сообщение №9
спам
28 декабря 2010 года
00
Да..., не повезло мужичку, но если денег хватит, ему ведь может попасться "честный" следователь или судья, который разоблачит коварный замысел гибдд и бэп!

Сообщение №10
спам
28 декабря 2010 года
00
Цитата:
Да..., не повезло мужичку, но если денег хватит, ему ведь может попасться "честный" следователь или судья, который разоблачит коварный замысел гибдд и бэп!


))))) ну да "честный" +100


Сообщение №11
спам
03 января 2011 года
00
Цитата:
Обычно звучит вопрос - И что будем делать?


Почти так. У меня спрашивали: "Мы слушаем Ваши предложения".
А по поводу "детали не уточняются" - это и есть предложенная сумма, оскорбляющая честь и достоинство при исполнении.


Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: