Комментарии — В Великом Новгороде планируется открытие ряда крупных торговых точек
спам
29 декабря 2010 года
00
нужен еще один магнит! На державина говно!
Вот Ашан это хорошо!

Сообщение №1
спам
29 декабря 2010 года
00
Барыжный городишка. Поистине исторический факт.

Сообщение №2
спам
29 декабря 2010 года
00
Лучше бы завод поставили!

Сообщение №3
спам
29 декабря 2010 года
00
в настоящее время проходят переговоры с риэлтерской компанией «Ашан».

м.б.все-таки с ритейлерской компанией "Ашан"?

Сообщение №4
спам
Аноним
29 декабря 2010 года
00
С спасибо магниту всю дорогу перегородили в поселке ..хоть и знаки весят грузовому нельзя ..

Сообщение №5
спам
29 декабря 2010 года
00
Цитата:
в настоящее время проходят переговоры с риэлтерской компанией «Ашан».

м.б.все-таки с ритейлерской компанией "Ашан"?




Редактор уже отмечает!


Сообщение №6
спам
29 декабря 2010 года
00
Цитата:
Барыжный городишка. Поистине исторический факт.



кули...ГАНЗА... мля


Сообщение №7
спам
Аноним
29 декабря 2010 года
00
"...это будет совсем иной уровень, что позволит поднять город..." Каким образом? Вместо своих торгашей будем кормить питерских и московских... Лучше бы инвесторов с производствами привлекали... и с достойной зарплатой

Сообщение №8
спам
29 декабря 2010 года
00
Цитата:
Лучше бы завод поставили!


Свечной.


Сообщение №9
спам
29 декабря 2010 года
00
А чего придёт Ашан и начнётся рай земной?
Бывали тут многие в Ашанах, чего-то не заметил что там всё дешевле чем у других - что-то дешевле, что-то дороже.
Ну Магниту однозначно придётся и покупателей скоро завозить - на Державина народу всё меньше и меньше.

Сообщение №10
спам
29 декабря 2010 года
00
Цитата:
....Ну Магниту однозначно придётся и покупателей скоро завозить - на Державина народу всё меньше и меньше.



был, смотрел, действительно отстойно както


Сообщение №11
спам
29 декабря 2010 года
00
Так складывается мнение, что у вас здесь не Гонконг...

Сообщение №12
спам
29 декабря 2010 года
00
Нет, все-таки "Ашан" было бы не плохо!!
Единственный магазин, которого хотелось бы...
А зачем еще большой "Магнит" строить- не пойму!

Сообщение №13
спам
29 декабря 2010 года
00
Даешь Рамстор=)

Сообщение №14
спам
29 декабря 2010 года
00
Цитата:
Барыжный городишка. Поистине исторический факт.


по сути, вы, конечно, правы, - новгород издревле торговый город, но вот от формы выражения сути, честно говоря, коробит. чувствуется неуважение к городу, который, вы, "северянин", по непонятным причинам, видимо избрали местом своего жительства. по меньшей мере, это странно.


Сообщение №15
спам
29 декабря 2010 года
00
Цитата:
"...это будет совсем иной уровень, что позволит поднять город..." Каким образом? Вместо своих торгашей будем кормить питерских и московских... Лучше бы инвесторов с производствами привлекали... и с достойной зарплатой


На самом деле Ашана это французкие революционеры. А вообще, всё говно, кроме ссяки.


Сообщение №16
спам
30 декабря 2010 года
00
блин, где люди деньги зарабатывают, чтобы по торговым центрам ходить?...
ну нельзя ж только торговать, надо что то и делать....

Сообщение №17
спам
30 декабря 2010 года
00
Ну, не было бы выручки не строили бы все эти магазины, так что уж расстраиваться.
И я за завод, только кто там работать будет? у нас же университетский город)

Сообщение №18
спам
30 декабря 2010 года
00
Цитата:
Даешь Рамстор=)


Икею, Мегу и двадцати этажки в Деревяницах!


Сообщение №19
спам
01 января 2011 года
00
Цитата:
Даешь Рамстор=)

насколько я знаю, рамстора уже нет. его местами выкупил ашан.


Сообщение №20
спам
03 января 2011 года
00
Ашан, Рамстор, Икея...
Про Максидом забыли? Куда ж мы без него? И всех выстроить по трассе, т.к. в черте города покупателей уже не хватает.
---------------
"И если они тут построят центр, то это будет совсем иной уровень, что позволит поднять город, - уточнил Юрий Бобрышев."
----------
Павлины, говоришь? - ХхххА!

Сообщение №21

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: