Комментарии — Из-за аномальных снегопадов в Новгородской области власти намерены провести региональный субботник
спам
19 января 2011 года
00
оно что... Я-то думаю, чего всё заметено, снегоуборочной техники в городе не видно, на дорогах кошмар, во дворы лучше вообще не заезжать. А оказывается у нас АНОМАЛЬНЫЙ СНЕГОПАД. Зимой! Неожиданный. И техника специальная от него конечно прячется по гаражам и боксам. А населению - срочно на субботник. Забесплатно. Конечно, налоги мы уплатили, управляющим компаниям заплатили, а теперь ещё и поработайте за них.
Местная власть, как региональная, так и муниципальная вызывает только чувство омерзения. Сколько лицемерия и пренебрежения к людям должно быть, что говорить такое. Чтобы расписываться в собственной некомпетентности и неспособности делать хоть что-то кроме отстаивания своих интересов.

Сообщение №1
спам
Аноним
19 января 2011 года
00
+1 целиком и полностью согласен. не можете зимой справится с уборкой снега, а летом с ремонтом дорог - валите с должностей!!!

Сообщение №2
спам
19 января 2011 года
00
+ 100500

Сообщение №3
спам
Аноним
19 января 2011 года
00
но городу столько тракторов ездит, а дороги не чистятся это точно чьи они и чего солярку жгут не понятно, все общая мобилизация трактористов ..данные на них есть в гаи.. с нашего двора пусть первым начнут..скороее всего вторыми у нас ведь площадь в снегу ,а там надо в летних ботинках постояльцам администрации ходить

Сообщение №4
спам
19 января 2011 года
00
Знаете ребята - так и хочется сказать пусть идут со своим субботником, я сегодня два раза уже себя отсубботил откапывая машину и лазяя на коленках вокруг машины с лопатой. Из 100 прохожих, только двое предложили толкнуть, пришлось друга просить приехать и дернуть. В общем в ОПУ товарищи. Не может мер обеспечить чистоту улиц - свободен!

Сообщение №5
спам
19 января 2011 года
00
а мэром назвать его не могу, мер да и только

Сообщение №6
спам
19 января 2011 года
00
Цитата:
а мэром назвать его не могу, мер да и только


Да и не МЕР, а недоМЕРок какой-то.


Сообщение №7
спам
19 января 2011 года
00
За то у мэра за 8 школой около его хаты все почищено и вылизано.На деньги налого-платильщиков чистит снежок по 2 а то и 3 раза в день.

Сообщение №8
спам
20 января 2011 года
00
Цитата:
За то у мэра за 8 школой около его хаты все почищено и вылизано.На деньги налого-платильщиков чистит снежок по 2 а то и 3 раза в день.



просто повезло наверно, нам вот на кочетова неповезло))


Сообщение №9
спам
20 января 2011 года
00
Если двор не чищен и я вместо УК его буду чистить, мне ведь не уменьшат квартплату. Привыкли к зимам без снега? Или к дормовым деньгам? Скорее в угоду второму "забыли" о снеге. Нафига трактор и штат из 2-3 дворников, если "само растает"?

К властям притензий нет, дороги как-то чистятся, и субботник для властей, скорее жест отчаянья от невозможности исправитьситуацию во двора. А вот УК оборзели - не чистят придомовые территории и детские площадки,а бабло стригут за "обслуживание общедомового имущества", куда включена уборка снега с придомовой территории.

Считаю своей обязанностью откопать собственную машину после снегопада - за уборку остальной части двора я плачу. Какой нафиг субботник?

Сообщение №10
спам
20 января 2011 года
00
а что будут делать недомер с остальными работниками горадминистрации?
я отказываюсь работать,если таковых господ с лопатами в руках нет в пределах прямой видимости.
можно также запрячь головки всех ГУКов и дорожных управлений. и даже нужно.

выгнать весь кабинетный планктон в поле,да чтоб копали отсюда,и в полный профиль,а не пару раз лопатой махнули.

Сообщение №11
спам
20 января 2011 года
00
если всякие комыспаевы беркуты нуржановичи будут знать,что корячиться придется самим,если не убрано,то и дворникам нормальные деньги станут платить,и на Т-20 найдут. в момент причем.

вообще не понимаю,как можно назначить чурку нерусскую главным инженером тсж,к примеру,если этот чурка даже не знает,что первое,что обязан сделать главный инженер,идя на работу-это обход. че-белая кость,что ли? так чурка по определению белой костью быть не может. или западло?

Сообщение №12
спам
Аноним
20 января 2011 года
00
Прокуротура куда смотрит обещалась ведь тут не давно помочь людям опять враки...директоров гуков к ответственности привлечь..

Сообщение №13
спам
20 января 2011 года
00
Деньги за уборку дворов исправно собирают... Может собраться и крыши-трубы починить? А в мае можно на ремонт дорог выйти (главное не забыть перед этим все авто налоги заплатить)

Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: