Комментарии — Подготовка к общегородскому субботнику
спам
19 января 2011 года
00
честно, то уже все устали от этих собраний и т.п. Один х..н толку никакого нет... 21 век, а для России снег это УНИКАЛЬНО ЯВЛЕНИЕ... А теперь в защиту дворников. За такую зарплату, ни один нормальный человек не станет работать круглые сутки.... ! ! ! ! ! Зато кое кто наполняет свои карманы на этом деле! ЕЩЕ раз говорю... позор ВЛАСТИ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА ! ! ! ! Думаю, что следующие выборы должны отразить сегодняшнее положение области и города!

Сообщение №1
спам
19 января 2011 года
00
Цитата:
Если честно, то уже все устали от этих собраний и т.п. Один х..н толку никакого нет... 21 век, а для России снег это УНИКАЛЬНО ЯВЛЕНИЕ... А теперь в защиту дворников. За такую зарплату, ни один нормальный человек не станет работать круглые сутки.... ! ! ! ! ! Зато кое кто наполняет свои карманы на этом деле! ЕЩЕ раз говорю... позор ВЛАСТИ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА ! ! ! ! Думаю, что следующие выборы должны отразить сегодняшнее положение области и города!


Согласна на 100%


Сообщение №2
спам
19 января 2011 года
00
Мэру лопату в руки и пусть отрабатывает свою зарплату!!!

Сообщение №3
спам
19 января 2011 года
00
Какой субботник, у нас дворник пропал после НГ.
Буду рад видеть мэра со свитой, расчищающих мой двор, а то не верю я в его участия в субботниках. Три лопаты: снежную, штыковую и совок для мусора им обеспечу

Сообщение №4
спам
Аноним
20 января 2011 года
00
СофИЙСКАЯ НИ ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ УМЕЕТ НЕ ДВОРЫ ЧИСТИТЬ, НЕ ОБСЛУЖИВАТЬ ЖИЛОЙ ФОНД..БЕЛОВ ТОЛЬКО ЖИРОВАТЬ НА НАШИ ДЕНЬГИ МОЖЕТ

Сообщение №5
спам
20 января 2011 года
00
До НГ все отлично, а как после, так и техники на улицах не видно! Ждут когда сам растает.

Сообщение №6
спам
20 января 2011 года
00
Вчера я и сосед расчистили снег для своих машин, нашему примеру последовали ещё несколько человек! С утра дворник махнул два раза лопатой и двор чистый и даже призывы властьимущих не нужны! Всё зависит от нашей с вами сознательности, хотите жить в чистом дворе, помогайте его сделать таким!!!

Сообщение №7
спам
20 января 2011 года
00
вц полное,за целый день 1-2 машины видел в городе,а во дворах так вообще армагедон...

Сообщение №8
спам
20 января 2011 года
00
Цитата:
Вчера я и сосед расчистили снег для своих машин, нашему примеру последовали ещё несколько человек! С утра дворник махнул два раза лопатой и двор чистый и даже призывы властьимущих не нужны! Всё зависит от нашей с вами сознательности, хотите жить в чистом дворе, помогайте его сделать таким!!!



помогать то не вопрос,только вот если посмотреть внимательно договор с домоуправляющей организацией,то там есть пункт который гласит:
домоуправляющая организация,бла бла бла,обязуется содержать придомовую территорию в надлежащем состоянии, проводить уборку данной территории и т.д.
Однако на деле от них только БЛА БЛА БЛА и больше ничего..


Сообщение №9
спам
20 января 2011 года
00
Я из принципа задавал на собрании представителям УК вопрос по уборке-расчистке двора, даже не хочу рассказывать, что они мне ответили. Такое ощущение, что не про мой двор рассказывали)))) Всё на столько за.......ись и х.....ли я тут такие вопросы вообще задаю.

Сообщение №10
спам
20 января 2011 года
00
Цитата:
Я из принципа задавал на собрании представителям УК вопрос по уборке-расчистке двора, даже не хочу рассказывать, что они мне ответили. Такое ощущение, что не про мой двор рассказывали)))) Всё на столько за.......ись и х.....ли я тут такие вопросы вообще задаю.



Ключевое слово "ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ УК",скорее всего они сами не знали представителями какой УК в данный момент они являются, да и кто мы такие что бы задавать им вопросы??? Они же "представители",а мы так быдло,которое оплачивает ком.услуги (это с их точки зрения. И выходят они к народу только что бы сообщить какую нибудь "приятную" новость.Какое им дело до снега во дворах!!!


Сообщение №11
спам
Аноним
20 января 2011 года
00
А ведь не давно мэр был в питере и сказал что там ужас!! а у нас красота

Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: