Комментарии — В Великом Новгороде по вине нечищеных дорог случается 90% ДТП
спам
Аноним
20 января 2011 года
00
В Великом Новгороде появится еще один светофорный комплекс на пересечение улиц Кочетова и Свободы
Это где лежачий полицейский ??? По моему там и его достаточно ....
спам
20 января 2011 года
00
Только не надо городить надземные переходы в черте города. Это УРОДСТВО и ими никто не будет пользоваться, все будут ходить по низу.

Сообщение №2
спам
20 января 2011 года
00
Цитата:
Только не надо городить надземные переходы в черте города. Это УРОДСТВО и ими никто не будет пользоваться, все будут ходить по низу.




это все же лучше чем то что есть


Сообщение №3
спам
20 января 2011 года
00
Цитата:
Только не надо городить надземные переходы в черте города. Это УРОДСТВО и ими никто не будет пользоваться, все будут ходить по низу.



а кто спрашивать то жителей будет?)


Сообщение №4
спам
20 января 2011 года
00
Цитата:
это все же лучше чем то что есть

Чем лучше то? Светофор уберут, и люди будут бегать без светофора. На надземный переход никто и не поднимется. Вообще никто. Я, например, не полезу на высоту третьего этажа чтобы перейти дорогу. И самое главное. Я понять не могу, неужели такой надземный переход (https://mikhail.krivyy.com/wp-content/uploads/2011/...) обходится дешевле подземного?


Сообщение №5
спам
20 января 2011 года
00
Цитата:
Чем лучше то? Светофор уберут, и люди будут бегать без светофора. На надземный переход никто и не поднимется. Вообще никто. Я, например, не полезу на высоту третьего этажа чтобы перейти дорогу. И самое главное. Я понять не могу, неужели такой надземный переход (https://mikhail.krivyy.com/wp-content/uploads/2011/...) обходится дешевле подземного?



там будут тусить всякие синяки и гопники. сразу стоит ждать повышения случай краж, избиений и тд...


Сообщение №6
спам
Аноним
20 января 2011 года
00
И в подземном и в надземном, есть торговые места, которые можно продать или сдать в аренду. В этом и интерес.

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: