Комментарии — В 2011 году в Великом Новгороде начнётся строительство нового торгово-выставочного центра
спам
25 января 2011 года
+40
проект у них, хватит ли у мебельной денег то. А так было бы не плохо, что то новое ведь никогда не мешает.

Сообщение №1
спам
25 января 2011 года
+10
дык наш город издревле славился торговыми традициями. чо теперь

Сообщение №2
спам
25 января 2011 года
+10
Лучше бы в Боровичах что-нибудь приличное построили.

Сообщение №3
спам
25 января 2011 года
+10
тип меги бы построли

Сообщение №4
спам
Аноним
25 января 2011 года
+60
Какого дерьма только не понастроят, но всё это пустое. У них есть вполне большие торгово-выставочные площади на Корсунова "Боровичимебель". Только ассортимент там бедный. Нужно больше новых моделей разрабатывать и внедрять их в производство, а не земли захватывать под мифические выставочные центры.

Сообщение №5
спам
25 января 2011 года
+20
Цитата:
Какого дерьма только не понастроят, но всё это пустое. У них есть вполне большие торгово-выставочные площади на Корсунова "Боровичимебель". Только ассортимент там бедный. Нужно больше новых моделей разрабатывать и внедрять их в производство, а не земли захватывать под мифические выставочные центры.



Боровичимебель это не у них.


Сообщение №6
спам
25 января 2011 года
+120
та похрен чем они там торговать будут. лишь бы подземный паркинг построили - будет где замёрзшую омывайку размораживать

Сообщение №7
спам
25 января 2011 года
+40
Цитата:
Какого дерьма только не понастроят, но всё это пустое. У них есть вполне большие торгово-выставочные площади на Корсунова "Боровичимебель". Только ассортимент там бедный. Нужно больше новых моделей разрабатывать и внедрять их в производство, а не земли захватывать под мифические выставочные центры.


Какие там нахрен новые модели? Про качество нашей мебели рассуждать противно. Особенно боровической. Я б у них не только диван, табуретку бы не купил. Это дело загублено десятилетия назад, как Автопром. Если только боровичане стали крупными дилерами загранфабрик, тогда да, пусть строят и привозят.


Сообщение №8
спам
25 января 2011 года
+30
Цитата:
та похрен чем они там торговать будут. лишь бы подземный паркинг построили - будет где замёрзшую омывайку размораживать



ы-ы-ы... при уровне грунтовых вод около нуля? ну-ну, я, конечно, открыто не смеюсь, но это столько денег стоит...


Сообщение №9
спам
25 января 2011 года
+20
Цитата:
ы-ы-ы... при уровне грунтовых вод около нуля? ну-ну, я, конечно, открыто не смеюсь, но это столько денег стоит...

Может иметься ввиду не столько подземная парковка, сколько подмагазинная То есть на первом этаже.


Сообщение №10
спам
25 января 2011 года
+10
Цитата:
Может иметься ввиду не столько подземная парковка, сколько подмагазинная То есть на первом этаже.



А что? Вполне отличный вариант!))


Сообщение №11
спам
25 января 2011 года
+2-3
Нашему городу действительно нехватает выставочных площадей (таких например как Ленэкспо в СПб) большой площади и с развитой инфраструктурой. Если учесть наше месторасположение, есть неплохие перспективы. Но так ли нам необходим большой мебельный магазин?

Сообщение №12
спам
25 января 2011 года
+2-1
А что мешает площади волны доделать и места там много и с парковкой проблем не было ,а все конторки на заднем плане снесли, а то на германа через волну едищь одна муть и грязь от них куда администрация смотрит

Сообщение №13
спам
25 января 2011 года
+20
Цитата:
А что мешает площади волны доделать и места там много и с парковкой проблем не было ,а все конторки на заднем плане снесли, а то на германа через волну едищь одна муть и грязь от них куда администрация смотрит


Все конторки на заднем плане в часной собственности, а дорога принадлежит "Волне".


Сообщение №14
спам
25 января 2011 года
+20
Цитата:
Может иметься ввиду не столько подземная парковка, сколько подмагазинная То есть на первом этаже.


Не-не-не-не. Для отмораживания омывателя пригодны только подземные. Свайные конструкции (типа Меги) для этого не подходят.


Сообщение №15
спам
25 января 2011 года
+20
Лучше бы у вас фабрику мебельную построили, вместо выставочного комплекса. Безработицы уровень понизили бы, а так дааааа... крупная торговая точка...., ниша незанятая....

Сообщение №16
спам
Аноним
25 января 2011 года
+10
Цитата:
Лучше бы у вас фабрику мебельную построили, вместо выставочного комплекса. Безработицы уровень понизили бы, а так дааааа... крупная торговая точка...., ниша незанятая....



Эта ниша уже давно занята ими же на Григоровском, только там им нечего даже выставить. А здесь цель одна - захват земли и проектных площадей.


Сообщение №17
спам
25 января 2011 года
+20
правильно, цель- земля... Кто туда поедет, если достаточно просто по всем точкам по "Волне" пройтись, если лень в Питер ехать... А ведь надо не только строительство оплатить, но и свет, отопление, прочие текущие эксплуатационные расходы... Еще один Аквапарк...

Сообщение №18

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: