Комментарии — Новгородская прокуратура возбудила первые дела по уборке снега и льда
спам
Аноним
26 января 2011 года
+80
Митину! И главное, что эти прокурорские проверки никого не напугают, потому что власть обанкротилась во всех смыслах.
спам
Аноним
26 января 2011 года
+120
Почему вывозят снег только с площади? Почему все пешеходные переходы в сугробах? Пропустить пешехода рад, но только его невидно из-за сугроба. А он прыг оттуда и под колеса. Нерегулируемые перекрестки тоже один сплошной сугроб, понимаю все большие начальники у нас ездят на джипах и сидят высоко, а как быть нам простым людям? Ну ничего же на дороге не видно! Зато хороший вид из окон областной и городской админисрации.

Сообщение №2
спам
26 января 2011 года
+60
Нехорошо через головы позоры раздавать, городничего нашего забыли упомянуть.

Сообщение №3
спам
Аноним
26 января 2011 года
00
Не знаю, как в Новгороде, а в Старой Руссе, где эти проверки проводились, принято считать, что власть у нас хорошая, но у неё просто для уборки улиц деньги закончились.
Кстати, вы не заметили, что речь в новости шла о сосульках и снеге на крышах, а народ кинулся обсуждать сугробы на улицах. Это явное свидетельство того, что ситуация на дорогах Старой Руссы из ряда вон выходящая.

Сообщение №4
спам
26 января 2011 года
00
28 января в Старой Руссе будет проходить общегородской субботник по уборке снега. В этот же день глава города Владимир Станиславович Мамасуев будет отвечать на вопросы старорусцев по телефону "Прямой линии" в редакции газеты "Старая Русса" (с 12 до 14 часов по телефону 5-75-71).
Вот и посмотрим, что он скажет по поводу состяния города.

Сообщение №5
спам
26 января 2011 года
0-1
не,пусть дрючат собственников. это угодно господу,я считаю. чо за нах,в конце-то концов-по одной и той же улице тротуар вдоль рядом стоящих домов у одного почищен,у второго-хоть колобком катись или по проезжей части чапай.

Сообщение №6
спам
26 января 2011 года
00
Цитата:
не,пусть дрючат собственников. это угодно господу,я считаю. чо за нах,в конце-то концов-по одной и той же улице тротуар вдоль рядом стоящих домов у одного почищен,у второго-хоть колобком катись или по проезжей части чапай.


ХМ))...бл... пусть себя для начала раздрючат


Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: