Комментарии — Новгородские автомобилисты встанут на обочинах в знак протеста против высоких цен на топливо
спам
10 февраля 2011 года
+20

Сообщение №1
спам
10 февраля 2011 года
+50
еслибы завтра ни кто еще не заправлялся целый день тогда , проработали бы заправки в пустую

Сообщение №2
спам
10 февраля 2011 года
+40
+1000, с этим давно пора бороться! Оборзели уже!

Сообщение №3
спам
Аноним
10 февраля 2011 года
+40
Молодцы!!!! Так держать! Хоть как то выражают недовольство и негодование.

Сообщение №4
спам
10 февраля 2011 года
+20
таки вся нефть идет к нам в Китай,извините...

Сообщение №5
спам
10 февраля 2011 года
+3-2
город без автомобилей-город мечта...

Сообщение №6
спам
10 февраля 2011 года
+40
Страна, которая в прямом смысле "сидит" на энергоресурсах (нефти, газа) лупит цены для своих граждан сравнимые с общеевропейскими, а европейские страны покупают нефть у нас, как так ? Если буду за рулём утром, встану. +100

Сообщение №7
спам
10 февраля 2011 года
0-5
Анатолий Иванович, если вы читаете это сообщение и пробили кто это написал. Меня не надо приписывать к этой акции и ставит на контроль ФСБ как несистемного гражданина.

А вам автолюбители,совет - продавайте свои машины поскорей и тратьте деньги на консервы и запасы воды. Скоро вообще не будет бензина и мирной жизни.
ИНФА 100%

Сообщение №8
спам
10 февраля 2011 года
+30
Цитата:
А вам автолюбители,совет - продавайте свои машины поскорей и тратьте деньги на консервы и запасы воды. Скоро вообще не будет бензина и мирной жизни.
ИНФА 100%



нострадамус?


Сообщение №9
спам
10 февраля 2011 года
+1-5
Простите, но какая-то глупая акция, никто не заметит. А водители, которые стоят на зауженных дорогах с аварийками во время рабочего дня вообще заслуживают отдельное "спасибо" от благодарных пользователей общественного транспорта.

Сообщение №10
спам
11 февраля 2011 года
+1-1
Цитата:
Анатолий Иванович, если вы читаете это сообщение и пробили кто это написал. Меня не надо приписывать к этой акции и ставит на контроль ФСБ как несистемного гражданина.

А вам автолюбители,совет - продавайте свои машины поскорей и тратьте деньги на консервы и запасы воды. Скоро вообще не будет бензина и мирной жизни.
ИНФА 100%




ВАНГА?! ЙОПТ...


Сообщение №11
спам
11 февраля 2011 года
00
Цитата:
коктейли молотого




Кофе чтоли? или перца черного+красного?! Грамотеи прям ппц


Сообщение №12
спам
11 февраля 2011 года
00
Цитата:
еслибы завтра ни кто еще не заправлялся целый день тогда , проработали бы заправки в пустую




//forum.novgorod.ru/showthread.php?t=84076


Сообщение №13
спам
11 февраля 2011 года
+5-1
А вот я лично за акцию обеими руками а ещё предлагаю дать три сигнала по 5ть секунд ровно в 10-00 чтоб не только видели но еще слышали . Да и цены нам на штрафы загнали как в Европе а зарплаты не повышают . только бюджетникам да депутатам да врачам какие не обеспеченные граждане . А все остальные как хоите с искреним уважением ко всем кто суда заходит.P.S МЫ ОБЛАСТНОЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ПРОВСОЮЗ, ЖДЁМ ,ВСЕХ ВАС, ЧТОБ ПОДНЯТЬ НАШИ С ВАМИ ВОПРОСЫ, ПЕРЕД ВЛАСТЬЮ . КТО ХОЧЕТ ВСТУПИТЬ В ОБЩЕСТВЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ, И НЕ ОСТАТСЯ С БОКУ НА ОБОЧИНЕ ЗВОНИТЕ,ВСТПАЙТЕ,ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ВСЁ.ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ТРАНСПОРТНОГО ПОФСОЮЗА"АРТЕЛЬ" Белый О.В тел 60-41-14

Сообщение №14
спам
11 февраля 2011 года
+30
Цитата:
Анатолий Иванович, если вы читаете это сообщение и пробили кто это написал. Меня не надо приписывать к этой акции и ставит на контроль ФСБ как несистемного гражданина.

А вам автолюбители,совет - продавайте свои машины поскорей и тратьте деньги на консервы и запасы воды. Скоро вообще не будет бензина и мирной жизни.
ИНФА 100%


Вызывайте 19-ю бригаду, срочно!


Сообщение №15
спам
11 февраля 2011 года
+3-1
Цитата:
Простите, но какая-то глупая акция, никто не заметит. А водители, которые стоят на зауженных дорогах с аварийками во время рабочего дня вообще заслуживают отдельное "спасибо" от благодарных пользователей общественного транспорта.


А благодарные пользователи общественного транспорта тоже оплачивают стоимость топлива в билетах на проезд... И если ничего не делать, то стоимость этих самых билетов может увеличиться.


Сообщение №16
спам
11 февраля 2011 года
+30
Цитата:
а зарплаты не повышают . только бюджетникам да депутатам да врачам какие не обеспеченные граждане .


Интересно, каким это "бюджетникам" повысили???
Если Вы о госслужащих (чиновниках различного ранга), то согласен. А так называемым "простым" гражданам, работающим в бюджетной сфере, только лишь "бла-бла-бла". В лучшем случае, пару процентов на базовую ставку "возможно" "в ближайшем будущем"...


Сообщение №17
спам
11 февраля 2011 года
+10
Цитата:


нострадамус?


------------
Да нет, просто чёкнутый. От этих цен, особо на бензин, у кого хошь крыша поедет.


Сообщение №18
спам
14 февраля 2011 года
00
Я машину продал, сокращаю транспортные расходы. Посмотрим насколько общественный транспорт в купе с такси выйдет дешевле или дороже личного.

Сообщение №19

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: