Комментарии — В Великом Новгороде избили водителя автобуса, который вступился за пассажира
спам
Аноним
14 февраля 2011 года
+160
по обстоятельствам водитель вступился не только за пассажира, но и за правила дорожного движения, которые были нарушены водителем жигулей. Вообще-то в действиях водителя, и пассажира, легковушки присутствуют хулиганские признаки. Потерпевших как минимум двое. Это ч. 2 ст. 116 УК РФ.
Странно, что не последовало реакции от милиции. Видимо там ждут вступления в силу закона "О полиции", который с 1 марта видимо, обяжет их работать качественнее. А под вывеской милиции, уже видимо, работать стало неохота.
спам
Аноним
14 февраля 2011 года
+110
а может водитель ВАЗа или пассажир сами из милиции?
так тогда замнут или сделают виноватым пассажира - мол он затеял драку

Сообщение №2
спам
14 февраля 2011 года
+50
по тексту- затеяли драку водители машины, а не пассажир.
Так что тут хулиганские признаки только со стороны автомобилиста....

Сообщение №3
спам
14 февраля 2011 года
+90
а я и не удивляюсь в городе такого Быдла дохрена!

Сообщение №4
спам
Аноним
14 февраля 2011 года
+5-5
А может, рулевой ТАЗа в ларёк "Лактиса" заскочил. За кефирчиком?
Их же так мало в городе.

Сообщение №5
спам
14 февраля 2011 года
+120
Замечено модель ваз-2114 для имбецилов

Сообщение №6
спам
Аноним
14 февраля 2011 года
+70
Жигульщики, походу сами полицаи, потому и нет реакции.

Сообщение №7
спам
14 февраля 2011 года
+70
Переходил дорогу недавно по зебре, на предтеченской (у пожарки)
- Какой-то чёрт на хёндае, внедорожнике ещё бибикнул. Смарю ещё хайло своё открыл в салоне
Шли мы втроём... поехал дальше)))
Возростающая борзота на дороге огорчает...


Сообщение №8
спам
14 февраля 2011 года
+120
Написали бы номер машины и люди знали что его сосед или друг козел!!! а милиция или полиция будет бездействовать т.к окажется машина была в угоне ,,где же триада пусть сюжет снимут и обратятся в правохранительные органы за объяснениями

Сообщение №9
спам
14 февраля 2011 года
+130
Радует, что есть такие мужчины как Вячеслав Бойцев, неравнодушные к происходящему.

Сообщение №10
спам
Аноним
14 февраля 2011 года
+10
надо что бы этот случай взял на контроль наш ГЛАВНЫЙ будущий полицмен, а лучше Призидент , а то опять ничего не будет, в жиге точно были или менты, или приближенные к императору

Сообщение №11
спам
15 февраля 2011 года
00
кароче склифасофский.
Позорище ... женщины заступились. Внатуре где крутые пятнично-суююотние бойцы океана, камелота и др. питейных заведений ?

Жаль в рашке никогда не легализуют оружие...иначе народ сам быстро бы навёл порядок в 24 часа.

мой милый гхаф, Я пхгаф или не пхгаф ?

Сообщение №12
спам
15 февраля 2011 года
00
Цитата:
Переходил дорогу недавно по зебре, на предтеченской (у пожарки)
- Какой-то чёрт на хёндае, внедорожнике ещё бибикнул. Смарю ещё хайло своё открыл в салоне
Шли мы втроём... поехал дальше)))
Возростающая борзота на дороге огорчает...

Где "пожарка" на предтеченской?


Сообщение №13
спам
15 февраля 2011 года
+20
Ситуация отражает российскую действительность, народ - овцы, главным образом мужчины - овцы. По этому у нас такие руководители в стране - что хочу, то и ворочу.

Сообщение №14
спам
15 февраля 2011 года
0-8
Ситуация не красивая, но тут всё зависит что было на самом деле. Кто, что говорил. Если бы я, к примеру, остановился на остановке по необходимости, (а сейчас порой нет места у края дороги, чтобы даже высадить пассажира- только остановки чистят более менее), подъехал автобус сзади, (кстати, он не должен был открывать двери, раз был неудобный подход к ним) и кто-то сделал мне вежливое замечание, я тут же бы извинился и уехал... Но, если бы кто-то стал на меня орать и посылать меня матом, я бы тоже, наверное разозлился. Я не заступаюсь за хулиганов, но нужно знать истинную правду. А для этого остановки оборудовать записывающими видеокамерами. Виноватых надо наказать обязательно.

Сообщение №15
спам
15 февраля 2011 года
+30
Цитата:
а я и не удивляюсь в городе такого Быдла дохрена!


--------
Столько, что не беру в машину оружие. Давно бы уж сидел.


Сообщение №16
спам
15 февраля 2011 года
+10
У каждого водилы в машине (автобусе) должна быть монтировка.

Сообщение №17
спам
17 февраля 2011 года
+40
Реакция от милиции будет. Как и положено через два месяца заявителям придет официальное письмо, где будет сказано примерно следующее: "проведены все необходимые мероприятия по розыску хулюганов, но они не увенчались успехом".

Сообщение №18
спам
21 февраля 2011 года
00
Цитата:

--------
Столько, что не беру в машину оружие. Давно бы уж сидел.


+100


Сообщение №19

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: