Комментарии — Новгородские чиновники скрывали факты своего учредительства в коммерческих фирмах
спам
15 февраля 2011 года
+40
нае...ть хочу,принцип единоросов

Сообщение №1
спам
15 февраля 2011 года
+20
Заголовок поправить надо: первое слово. "Новгородский чиновники скрывали факты своего учредительства в коммерческих фирмах".

Сообщение №2
спам
15 февраля 2011 года
+30
Ребята скромные, зачем все наружу выносить...

Сообщение №3
спам
15 февраля 2011 года
+80
Цитата:
Ребята скромные, зачем все наружу выносить...


Правильно, а то наш тёмный народ, жирующий на 2,8 прожиточных минимума еще и завидовать начнет. А господа ведь в двух и более местах трудятся не корысти ради, а токмо во благо государства российского.


Сообщение №4
спам
15 февраля 2011 года
+110
Ну как обычно тайны, разоблачения и ни одной фамилии...

Сообщение №5
спам
15 февраля 2011 года
+110
Изъять все дополнительные доходы в пользу государства, а им оставить 2,8 прожиточных минимума. Что-бы ближе к народу стали!

Сообщение №6
спам
Аноним
15 февраля 2011 года
+50
Не тольку изъять эти доходы, но и отправить в отставку все администрации и распустить все думы.

Сообщение №7
спам
Аноним
15 февраля 2011 года
+30
Давно пора в Москве Египет 2 устроить!

Сообщение №8
спам
15 февраля 2011 года
+6-1
дааа, слухи, скандалы, расследования.

читая такие новости создается впечатление, что у нас в прокуратуре люди с Марса или из созвездия Козерога какого-нибудь.
город-то - не город, а большая деревня. все все знают, а эти только сегодня очнулись. бгг.

Сообщение №9
спам
Аноним
15 февраля 2011 года
+2-3
Цитата:
дааа, слухи, скандалы, расследования.

читая такие новости создается впечатление, что у нас в прокуратуре люди с Марса или из созвездия Козерога какого-нибудь.
город-то - не город, а большая деревня. все все знают, а эти только сегодня очнулись. бгг.



Оффтоп. "Все знают" - прокурорам не подходит. Знаете-поделитесь - адрес Интернет-приёмной прокурора области подсказать? Или здесь излагайте... "Большой брат" видит вас ))


Сообщение №10
спам
15 февраля 2011 года
+60
Интересно - снимут ли кого-нибудь?
А вообще-то, жизнь становится скучна... Все одно и то же: вор на воре и вором погоняет... и все единая россия... единая россия... Как раньше - коммунисты... коммунисты... Думал: бляха-муха, как много воров-то на белом свете!... Да просто меняют окраску ссуки-чиновники... через десятки партий прошли и в х.й не дуют - какие принципы, какая жизненная позиция, о чем вы, ребята, во время, когда все так красиво пилется, покупается и продается: совесть, душа... Что-же будет с Матушкой-Россией через лет десять-пятнадцать, когда на ее шее будет сидеть такое государство, государство мздоцев, воров и блудливых жирных котов?....

Сообщение №11
спам
15 февраля 2011 года
00
"..виновные лица, в том числе ответственные лица кадровых служб, привлечены к дисциплинарной ответственности"
Интересно, а как кадровая служба должна проверять учредительство соискателя в какой нибудь фирме??

Сообщение №12
спам
15 февраля 2011 года
00
Цитата:
Интересно - снимут ли кого-нибудь?
А вообще-то, жизнь становится скучна... Все одно и то же: вор на воре и вором погоняет... и все единая россия... единая россия... Как раньше - коммунисты... коммунисты... Думал: бляха-муха, как много воров-то на белом свете!... Да просто меняют окраску ссуки-чиновники... через десятки партий прошли и в х.й не дуют - какие принципы, какая жизненная позиция, о чем вы, ребята, во время, когда все так красиво пилется, покупается и продается: совесть, душа... Что-же будет с Матушкой-Россией через лет десять-пятнадцать, когда на ее шее будет сидеть такое государство, государство мздоцев, воров и блудливых жирных котов?....

России будет 3,14зда!!! В том виде какая она сейчас - большая и такая желанная....


Сообщение №13
спам
16 февраля 2011 года
00
Прямо вот такое ощущение, что все привыкли не по закону.

Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: