Комментарии — Это любопытно: лейтенант с 2012 года будет получать до 80 тысяч рублей ежемесячно
спам
16 февраля 2011 года
+1-1
с пожарниками, сотрудниками юстиции, таможенниками и прочими приравненными как будет?

Сообщение №1
спам
16 февраля 2011 года
+20
Ну таможня сама разберется "Таможня Владивостока" это показала.
А вот с МЧС не понятно.

Сообщение №2
спам
16 февраля 2011 года
+2-3
Прочитал только что в сети, с января 2012 повысятся оклады только у военнослужащих! Опробуют новую систему- год у них, потом "возможно" и у остальных приравненных. Короче нечего ловить и кормить семью ещё год на 12 рублей в призрачной надежде)), лично я действующий сотрудник УФСИН, увольняюсь на скромную, в 4000р, но заслуженную в 34 года) пенсию...

Сообщение №3
спам
16 февраля 2011 года
+3-1
Ага... верю верю....
Единой России - верю, как своей соседке...
80 тысяч рублей лейтенанту! Ха-ха! Купюрами из деЦкой игры "Монополия"....

Сообщение №4
спам
16 февраля 2011 года
+3-1
Это какой-же уровень инфляции нас ожидает? Раз такую зарплату лейтенанту платить будут, значит и прожиточный минимум установится около этой цифры.

Сообщение №5
спам
16 февраля 2011 года
+4-1
Тогда к новому году очевидно 1 л бензина будет уже 100 р.

Сообщение №6
спам
16 февраля 2011 года
+20
мои одноклассники, кто пошел по военке, уже подполковники. часть из них имеет уже по 100 тыс, 20-25 оклад плюс 80 премия. Интересно что премию платят не всем, но большинству (в зависимости от рекомендаций командира, и еще каких-то там причин). Платить начали с прошлого года. До этого был просто оклад

Сообщение №7
спам
16 февраля 2011 года
00
ну собственно картина начинает прояснятся..

Сообщение №8
спам
17 февраля 2011 года
0-1
учителям, ученым, преподавателям ВУЗов, сотрудникам музеев, библиотекарям и прочим "нахлебникам": сосите! Потому что вы, если что, будете по дамам сидеть, а суверенную демократию защищать есть кому...


Сообщение №9
спам
18 февраля 2011 года
00
Цитата:
учителям, ученым, преподавателям ВУЗов, сотрудникам музеев, библиотекарям и прочим "нахлебникам": сосите! Потому что вы, если что, будете по дамам сидеть, а суверенную демократию защищать есть кому...


а, что, граждане голосующие "за" и "против", разве перечисленные мною категории самых низкооплачиваемых категорий граждан являются активным электоратом? Я написал неправду? Разве люди из аппарата подавления, чьи интересы в предверии выборов так активно сейчас поддерживаются ЕдРом, не единственная его опора (кроме пенсионеров)?

А вот кстати, цитата:

По сути, соотношение один милиционер на 100-120 граждан больше напоминает численность оккупационных войск в прифронтовой зоне (кстати, именно такое соотношение считалось «золотым сечением» в вермахте), чем силы правопорядка. Для сравнения, в воюющем Израиле соотношение это один полицейский на 250 человек, в Германии, Японии и США один на 410-470. Очевидно, прокормить достойно такое количество вооруженных людей экономика не в состоянии. Более того, этого не может себе позволить ни одна экономика в мире. Соответственно, достаточно быстро эта толпа вооруженных и облеченных практически неограниченной властью людей начинает вести себя как победители на захваченных территориях.

Конец цитаты (читать полностью тут: http://saltt.ru/node/1945)

В стране фактически ДВА НАРОДА!


Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: