Комментарии — Какие дороги Великого Новгорода отремонтируют в этом году
спам
Аноним
17 февраля 2011 года
+50
хоть раз сделайте насовесть без воровства и откатов!!! Посмотрите на Ломоносова от Нехинской до Зелинского, сразу видно весь бюджет попилили, а на то что в карманы не влезло дорогу отремонтировали. Прокуратура не спи!!!
спам
17 февраля 2011 года
+20
Да ну, если украсть ничего нельзя, то у нас никто ничего и делать-то не будет. Шкурный интерес на первом месте...

Сообщение №2
спам
Аноним
17 февраля 2011 года
+30
Любимые улицы Мира и Нехинская, едешь и посекундно поминаешь имя господ наших в уничижительной форме. Молча, просебя, а то привлекут за оскорбление должностных лиц, свернословие и инакомыслие

Сообщение №3
спам
17 февраля 2011 года
+20
"Прокуратура не спи!!!"
Не спят они (читайте интернет) - у них большая культурная программа. То что попилили, его же надо пристроить, освоить, в конце концов просто отдохнуть на них.

Сообщение №4
спам
17 февраля 2011 года
+20
Нужно мира реконструировать давно! Сделать перекрёсток с Зелинского, а одностороннюю боковую, расширить до двухполосной, места там хватает. А то сделан нелепый и неудобный километровый аппендикс...

Сообщение №5
спам
17 февраля 2011 года
+10
Пора сделать сквозной ул Сов Армии.

Сообщение №6
спам
17 февраля 2011 года
+30
Расширение Нехинской до 6 полос движения, на отрезке от Октябрьской до Ломоносова, просто необходимо !!! Ведь строится новый микрорайон, да и со стороны вокзала 5 полос, превращаются в две. А не дай бог там авария, то пробка растягивается до самого "Киноцентра" !! Тунелли и виадуки это конечно здорово, но ездить то нужно сегодня.

Сообщение №7
спам
Аноним
17 февраля 2011 года
+10
> Однако этот список может быть серьезно скорректирован - в зависимости от того, каким окажется состояние городских дорог после таяния снега.

Они думают, что аварийные дороги после схода снега станут неаварийными?

Сообщение №8
спам
18 февраля 2011 года
00
ул. Космонавтов, расширить и продлить до Ледового дворца. Со стороны домов сделать парковки!!!

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: