Комментарии — Очередной наркопритон ликвидирован в Великом Новгороде
спам
17 февраля 2011 года
+4-1
словам сотрудников Управления, хозяином квартиры оказался ранее судимый 33-летний житель Великого Новгорода, страдающий наркотической зависимостью более 10 лет.

и за это время не разу не попался, БРЕД не хотят работать должные службы,сколько нормальных людей с его подачи стали нелюдями.прижми любого нарика,он за дозу не только всех вломит но и в жопу даст.Господа офицеры из госнаркоконтроля,как не стыдно зарплату получать?все малоледнии наркоманы на вашей совести,как можете спать то спокойно?перед своими детьми не стыдно?

Сообщение №1
спам
Аноним
17 февраля 2011 года
+10
бить их почаще надо в детстве

Сообщение №2
спам
Аноним
17 февраля 2011 года
+3-1
Они по мелочам не размениваются, разоблачить -притон, изьять-килограмм, а лучше 2-3. Тогда и в гатезе и по ТВ,а может премию и орденок какой. А ловить малолеток с дурью по подъедам и подворотням не их масштаб.

Сообщение №3
спам
17 февраля 2011 года
0-1
Цитата:
Господа офицеры из госнаркоконтроля,как не стыдно зарплату получать?



Бред несешь, еще б написал почему гаишникам не стыдно з/п получать)))

кто ж там за з/п работать то будет?!


Сообщение №4
спам
17 февраля 2011 года
+10
маладцы ГНК...такое гавно чистят !!!

Сообщение №5
спам
17 февраля 2011 года
00
Кто обвинятет ГНК в бездействии - сами то идите и работайте там, че по клавишам то стучать, как за компом дак все молодцы.
Не надо осуждать тех, чью работу вы даже близко ен видели, парни работают нормально, просто очень много пиздодельных граждан начинает появляться которые очень дохера знают о своих правах и их привлечь к ответственности довольно проблематично, хоть он и нарик полный а мажется по полной, дак вот если вам что-то не по нраву - вперед в органы, таких здатых там не хватает.

Сообщение №6
спам
17 февраля 2011 года
00
Цитата:
Они по мелочам не размениваются, разоблачить -притон, изьять-килограмм, а лучше 2-3. Тогда и в гатезе и по ТВ,а может премию и орденок какой. А ловить малолеток с дурью по подъедам и подворотням не их масштаб.


Такую уйню написал, сразу видно, ты просто реально не в теме, лишь бы что написать, а в голове МАРГАРИН


Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: