Комментарии — Новгородская мэрия обжаловала решение суда об отмене льгот уволенным чиновникам
спам
Аноним
21 февраля 2011 года
+30
нас в городе других проблем нет. Город процветает. Нет дефицита бюджета, отличные дороги, а бедные городские чиновники, недождавшись благодарности от горожан пытаются отсудить свой кусок хлеба.с икрой.с черной.
спам
Аноним
21 февраля 2011 года
+40
Снег тоже для них не проблема.
Лучше отсудить себе льготы, да такие, каких нет даже у героев России.

Сообщение №2
спам
21 февраля 2011 года
+40
Лучше бы признали свою профнепригодность и вернули все что было получено

Сообщение №3
спам
21 февраля 2011 года
+70
Может им новую льготу ввести - за каждый год у власти - два года в Сибири снег расчищать... БЕСПЛАТНО!!!!

Сообщение №4
спам
21 февраля 2011 года
+60
Да они совсем ох*ели??? Дачи не на что содержать? Или мало наворовали? Причём, хотят единовременной выплатой. Это чтоб кучу бабла получить, бизнес открыть. Связи-то остались

Сообщение №5
спам
21 февраля 2011 года
+20
во жиды!какие нахрен льготы чинам?они че малоимущие что ли?

Сообщение №6
спам
Аноним
21 февраля 2011 года
+30
и кто эту Думу выбирал? То бандиты в ней, то шкурники... Вот только деньги они тратят, пилят и делят народные - не только муниципальные на выплаты себе любимым, вместо школ, больниц и дорог, но и федеральные - типа у судей и прокуроров других дел нет, кроме как эти споры разбирать. Реальные дела по несколько месяцев рассматривают, да ещё на эту ерунду отвлекаться. Трудно было признать свой косяк? Все люди, как люди, а городская Дума всю жизнь самостийная, не там где для людей надо!

Сообщение №7
спам
21 февраля 2011 года
+20
Цитата:
и кто эту Думу выбирал? То бандиты в ней, то шкурники... Вот только деньги они тратят, пилят и делят народные - не только муниципальные на выплаты себе любимым, вместо школ, больниц и дорог, но и федеральные - типа у судей и прокуроров других дел нет, кроме как эти споры разбирать. Реальные дела по несколько месяцев рассматривают, да ещё на эту ерунду отвлекаться. Трудно было признать свой косяк? Все люди, как люди, а городская Дума всю жизнь самостийная, не там где для людей надо!



Энто где же ты, злодей,
Набрался таких идей,
Чтоб клепать чаво попало
На порядочных людей!

Энто как же, вашу мать,
Извиняюсь, понимать?
Мы ж не Ливия какая,
Чтобы смуту подымать!

Кто хотит на Колыму --
Выходи по одному!
Там у вас в момент наступит
Просветление в уму!


Сообщение №8
спам
Аноним
21 февраля 2011 года
00
Зря ты, Федя, для меня
Мой народ -- моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

А виновник -- генерал,
Интриган и аморал!
Энто он, коровья морда,
Честь цареву обмарал!

Сообщение №9
спам
21 февраля 2011 года
+30
Цинизм в высшей стадии своего проявления, господа,... не пора ли отдохнуть, пожизнено?

Сообщение №10
спам
24 февраля 2011 года
00
Цитата:
Да они совсем ох*ели??? Дачи не на что содержать? Или мало наворовали? Причём, хотят единовременной выплатой. Это чтоб кучу бабла получить, бизнес открыть. Связи-то остались


Ну зачем Вы так они такие ОБЕЗДОЛЕННННЫЫЫЕЕЕ)))))


Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: