Комментарии — Единые социальные проездные билеты с 1 марта подрожают на 33%
спам
25 февраля 2011 года
+70
социальные проездные билеты с 1 марта подрожают на 33%»

ЭТА страшная цифирь и есть отражение реальной инфляции в сране, ой, стране конечно же!

Сообщение №1
спам
25 февраля 2011 года
+9-1
Со второй половины прошлого года единый соц билет дорожал 2 раза, сначала со 120р до 180, сейчас до 240. Т.е. рост за полгода - 100%. Рост пенсий в области около 8%. Если учесть рост цен прод. корзины и ком. услуг составляющих больше 60% от пенсии, то ясно, что пенсионеры кость в горле у местной власти. Финансовые проблемы дееспособная власть должна решать другим способом. Давно пора научиться жить по средствам и расширять налогооблагаемую базу, создавая не только торговые павильоны, но и производственную базу. Пыли надо меньше в глаза пускать.

Сообщение №2
спам
Аноним
25 февраля 2011 года
+7-1
Неуважаемая власть так любящая всласть хоть чем-то извести пенсионеров! Сколько еще у вав способов, чтобы укоротить жизнь пенсионеров. Мы вынуждены работать пока не сдохнем на посту, а иначе помрем с голода. "низкий вам поклоп" от нашей пенсионной братии.

Сообщение №3
спам
26 февраля 2011 года
+10
А стипендии всего на 9% повысятся, и то только с сентября..

Сообщение №4
спам
26 февраля 2011 года
00
В Нижнем Новгороде цена месячного проездного зависит от даты покупки: чем ближе к концу месяца, тем дешевле. Компостером просекают дату покупки, одно из 31 чисел, нанесённых по периметру билета. Почему бы у нас так не сделать?
Цены на бензин Путин обещал на прошлой неделе, что упадут на рубль-два. Но местные короли бензоколонок сказали одно китайское слово "хуйвам", которое любому русскоговорящему понятно.

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: