Комментарии — Составлен рейтинг российских регионов: Новгородчина плетётся в хвосте практически по всем показателям
спам
28 февраля 2011 года
+30
есть над чем работать...

Сообщение №1
спам
28 февраля 2011 года
+100
Какая власть - такие и показатели.
И, что характерно, опять будут придумывать всяческие доводы почему у нас так все плохо...
"Пилить" надо меньше...

Сообщение №2
спам
28 февраля 2011 года
+2-7
сами они в хвасте, всё у нас прекрасна ))))

Сообщение №3
спам
28 февраля 2011 года
0-18
А мне не нравится - в очередной раз тыкнули мордашкой в то, что "всё плохо". Надоело. И не всегда виновата власть - периодически за эти показатели отвечают и "обычные смертные"

Сообщение №4
спам
28 февраля 2011 года
+130
Поэтому орден Митину 3 степени! А так молодца

Сообщение №5
спам
28 февраля 2011 года
+50
Что и следовало ожидать...

Сообщение №6
спам
28 февраля 2011 года
+12-1
Когда-то осваивал профессию токарь на станке ДИП-500. Поинтересовался, как расшифровать. Оказалось, что ДИП - значит Догоним И Перегоним (Америку). Спросил: "Что, через 500 лет?". Нет, говорят, это максимальный диаметр заготовки в мм. Ну, Америку-то нам и через 500 лет не догнать, а вот плестись в хвосте среди своих - не гоже. Чего нам не хватает? Где можно почитать планы нашего руководства, обязательства и сроки по выводу области из категории "Ж"? И чтобы с конкретными мерами ответственности в случае невыполнения по каждому пункту. Ну, там, кого к позорному столбу, кого на дыбу, кого четвертовать. Может по-меньше проходимцев во власть полезут.

Сообщение №7
спам
28 февраля 2011 года
+2-8
Мне кажется специально подовали заниженые даные,что бы денег высосать с федерального бюджета на востоновления,а про культуру не получиться пребедниться она у всех на слуху.

Сообщение №8
спам
28 февраля 2011 года
+90
С языка, увы, так и срывается фраза: "Гордиться нам нечем, кроме, как своим прошлым"

Сообщение №9
спам
28 февраля 2011 года
+50
Цитата:
С языка, увы, так и срывается фраза: "Гордиться нам нечем, кроме, как своим прошлым"


Так и им скоро гордиться не придётся.
С таким отношением власи к историческому наследию.
Вон кремль - разваливающийся новодел, а не отреставрированная историческая ценность...


Сообщение №10
спам
28 февраля 2011 года
+130
Почему у нас не Япония. Мы бы знали кто из наших чиновников приличные люди. Приличные сделали бы харакири увидев такую статистику, а остальные так и ходили бы с потеряным лицом.
Нынешние наши и есть остальные. Без лица.

Сообщение №11
спам
28 февраля 2011 года
+30
Обратите внимание - в новости написано:
"В рейтинге модернизации учитывались публикации федеральных СМИ о региональных программах модернизации и о развитии дорожной, транспортной и других инфраструктур".
.
Вот правильно говорят газетчики, что если о событии (мероприятии, проекте) не рассказала газета, то можете считать, что его не было. Это они не свою роль в обществе возвеличивают, а объясняют, как современное общество оценивает значимость происходящего. Ну не умеют в Новгородской области работать со СМИ, хоть ты тресни! Ни с местными, ни с федеральными.

Сообщение №12
спам
Аноним
28 февраля 2011 года
+90
Зато наши чиновники регулярно повышают себе зарплату и требуют особенных льгот. Всем им памятник поставить за развал области.

Сообщение №13
спам
28 февраля 2011 года
0-3
Что еще за Ханты-Мансийский федеральный округ?

Сообщение №14
спам
28 февраля 2011 года
+3-1
Цитата:
Обратите внимание - в новости написано:
"В рейтинге модернизации учитывались публикации федеральных СМИ о региональных программах модернизации и о развитии дорожной, транспортной и других инфраструктур".
.
Вот правильно говорят газетчики, что если о событии (мероприятии, проекте) не рассказала газета, то можете считать, что его не было. Это они не свою роль в обществе возвеличивают, а объясняют, как современное общество оценивает значимость происходящего. Ну не умеют в Новгородской области работать со СМИ, хоть ты тресни! Ни с местными, ни с федеральными.


Согласен. Рейтинг какой-то левоватый. А федеральным СМИ на нас плевать - нет информационных поводов. Многие журналюги серьёзно удивляются, что Нижний и Великий - это два разных Новгорода.


Сообщение №15
спам
28 февраля 2011 года
+30
Цитата:
хе-хе, есть над чем работать...


есть, от чего работу поменять)))


Сообщение №16
спам
28 февраля 2011 года
+20
Наш губернатор ,до назначения на пост, занимался развитием сельского хозяйства, поэтому он уделяет больше внимания "по профилю". Был бы "дорожник" ,занимался бы дорогами .Мне не понятно ,почему Юрий Иванович молчит ,который здесь живет уже о-го-го.

Сообщение №17
спам
02 марта 2011 года
00
Вымираем, не до имиджа, однако. Сбережение народа - самый важный показатель, видимо, а не активность прессы. Для кого проводится модернизация и строится инфраструктура, если пустеют села и города? Кто будет пользоваться шкурой неубитого медведя?

Сообщение №18

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: