Комментарии — Председатель комитета информационной политики области может лишиться водительских прав и быть арестован на 15 суток
спам
Аноним
28 февраля 2011 года
+14-2
то, что написано об алкогольном опьянении Островского - правда, то хотелось бы узнать, как Губернатор будет "очищать" свое лицо информационной политики.
Когда я слушал реплики г-на Островского при заслушивании отчетов Глав районов - так хотелось ему сказать - ты кто такой, что ты сделал, чтобы в районах жилось лучше?
спам
28 февраля 2011 года
+15-1
прикольно! будем следить за развитием событий

Сообщение №2
спам
28 февраля 2011 года
+9-2
Насмотрелись на московских чиновников и не повинуются теперь, наложить им на законы.

Сообщение №3
спам
28 февраля 2011 года
+9-1
Неужели так переименование в полицию подействовало?

Сообщение №4
спам
28 февраля 2011 года
+13-3
Только одного Островского поймали? А как же другие?

Сообщение №5
спам
28 февраля 2011 года
+11-1
1. Ему права зачитали?
2. Не иначе как Бобрышевская палёнка подействовала так.

Сообщение №6
спам
28 февраля 2011 года
+7-3
Да ничего ну будет, я вас умоляю....

Сообщение №7
спам
28 февраля 2011 года
+8-1
Ну что вы всё максимальные наказания пишете - пишите минимальные. Штраф какой-нибудь заплатит - не обеднеет.
Да и зачем ему права?

Сообщение №8
спам
28 февраля 2011 года
+5-2
Цитата:
Да ничего ну будет, я вас умоляю....


...и судье подскажут "правильное" решение, увидите...


Сообщение №9
спам
Аноним
28 февраля 2011 года
+30
Цитата:

...и судье подскажут "правильное" решение, увидите...


Теперь уже вряд ли хоть один судья на это решится...
Интересна реакция Губера... По новостям... Т И Ш И Н А!


Сообщение №10
спам
28 февраля 2011 года
+7-2
Молодцы полицаи, не побоялись тварь на кол поставить. Вот если бы они всегда так работали не говорили бы о них КОЗЛЫ!

Сообщение №11
спам
28 февраля 2011 года
+3-6
(меланхолично) Редактора новостей - на одну шконку с синяком. Изучать КоАП. Уже полтора года как в МРОТах наказание не измеряют.

Сообщение №12
спам
28 февраля 2011 года
+1-1
Цитата:
(меланхолично) Редактора новостей - на одну шконку с синяком. Изучать КоАП. Уже полтора года как в МРОТах наказание не измеряют.



некоторых умников бы тоже на шконку, да пожизненно


Сообщение №13
спам
28 февраля 2011 года
+2-4
Цитата:


некоторых умников бы тоже на шконку, да пожизненно



Радактор? Панимаю (с)


Сообщение №14
спам
28 февраля 2011 года
+2-3
Цитата:


Радактор? Панимаю (с)



нет, просто мимо прахадил (с)


Сообщение №15
спам
28 февраля 2011 года
+1-6
Цитата:


нет, просто мимо прахадил (с)



Иды, лобио кюшай! (с)


Сообщение №16
спам
28 февраля 2011 года
+1-1
Опозорил такую фамилию....

Сообщение №17
спам
Аноним
01 марта 2011 года
+2-1
Каждый из высказавшихся может оказаться в определённое время и в определённом месте - в подобной ситуации.
Так что "следите за развитием" событий.

Сообщение №18
спам
02 марта 2011 года
00
Цитата:
Каждый из высказавшихся может оказаться в определённое время и в определённом месте - в подобной ситуации.
Так что "следите за развитием" событий.


ЖОПОЛИЗ, по твоему КАЖДЫЙ водитель может оказаться бухим за рулём, а когда его остановят мусора будет сопротивляться их законным требованиям? Лечи голову.


Сообщение №19
спам
02 марта 2011 года
00
Я, конечно, дико извиняюсь, но убрал свой осуждающий комментарий. Всё не так просто, как сгоряча показалось по изначальной инфе. "Не суди, да несудим будешь".

Сообщение №20

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: