Комментарии — Новгородского чиновника за неповиновение сотрудникам милиции арестовали на 10 суток
спам
Аноним
01 марта 2011 года
+40
поступок со стороны всех властей! ДА - мировому судье, начальнику УВД и Губернатору за ЭТО! Позор Островскому (не писателю)...
спам
01 марта 2011 года
+30
Круто!

Сообщение №2
спам
01 марта 2011 года
+2-1
Судья мужик!

Сообщение №3
спам
01 марта 2011 года
+10
А прав то лишили ?

Сообщение №4
спам
01 марта 2011 года
+20
Цитата:
А прав то лишили ?


Это другой процесс. Но там, насколько я понимаю, без вариантов.


Сообщение №5
спам
Аноним
01 марта 2011 года
+50
Прав лишат, это точно. Но то, что впервые привлекающемуся к административной ответственности дали сразу арест, то этого обычно не бывает. Похоже на заказ.

Сообщение №6
спам
01 марта 2011 года
+20
За границей и артистов и спортсменов и политиков сажают за сопротивление полицейскому а за пьянку и штрафуют и прав лишают. А тут какой то Островский. "И не писатель и не учёный" Много их тут перебывало за последние 2 года
А он (Островский) должен быть им благодарен, так бы задавил кого-нибудь по пьяни, по 1 каналу бы "прославился"

Сообщение №7
спам
01 марта 2011 года
+30
Обжалует - и выйграет, еще и моральный вред отсудит)))), а непредсказуемости и нечестности наших судов можно удивляться, у них и вода бывает вверх течет!)))

Сообщение №8
спам
02 марта 2011 года
+10
Ироды, господа ГАЙцы! Как жить-то теперь без информационной политики?!

Сообщение №9
спам
Аноним
02 марта 2011 года
+2-1
Информация о конкурсе
на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в органе государственной власти Новгородской области

Орган государственной власти: Администрация Новгородской области
Должность: Конкурсный отбор кандидатов на должность государственной гражданской службы Новгородской области категории "руководители" - председатель комитета информационной политики Новгородской области
Требования к претендентам:
- высшее профессиональное образование;
- не менее шести лет стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов), муниципальной службы или не менее семи лет стажа работы по специальности.

Место приёма документов, телефон
Великий Новгород, пл.Победы-Софийская, д.1, каб.141, тел. 77-80-31, 732-277

Последний день подачи документов на конкурс: 18.03.2011

Сообщение №10
спам
Аноним
02 марта 2011 года
+1-1
Выясняется, что это очередная подстава ОПГ губернатору-борцу с мафией. В Боровичах уже есть подобный случай.

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: