Комментарии — 10 суток административного ареста для Бориса Островского. Мнение свидетелей-попутчиков не совпадает с выводами суда
спам
01 марта 2011 года
+40
по ночам то откуда? Наверно с работы, всё на нас на народ работают и день и ночь. А полицейские эти, не иначе с КПРФ или со справедливой россии.... Как теперь область 10 дней без информационной политики жить будет?

Сообщение №1
спам
01 марта 2011 года
+30
ППЦ, БЛ, круговая порука

Сообщение №2
спам
01 марта 2011 года
+1-1
последняя запись на сайте Сергей Герасимович тм:
- Не вели казнить, Князь, - начал он было, но, поняв, что не попал в общую тональность, продолжил, - Давайте-ка лучше попросим Юрия Ивановича Бобрышева заслать для «Марёвского Льва» ящик водки «Садко», настоянной на сушеных мухоморах, чтобы он еще больше комментов в Ваш блог писал, – выдержав небольшую паузу, председатель комитета информационной политики продолжил, - и еще, надо бы аккаунт в Twitterе завести, писать там про червяков разных, или гусениц с банкетов. Глядишь, врагов переплюнем.

Достав из деревянной кобуры доставшийся ему от прадеда Николая Алексеевича старый маузер и немного вжав голову в плечи, Борис Александрович добавил:

- И это, бюджет бы на информационную политику раза в четыре увеличить. А то патроны заканчиваются…

Дубинка взмыла вверх и опустилась на голову Бориса Александровича Островского. «Хорошо хоть, каску надел», - подумал он.

С грустью посмотрев на подчиненных, Сергей Герасимович™ выгнал всех из кабинета, записав в ежедневник:

«Отвезти в Марёво еще 4 канистры спирта!».

Так вот на выходные и везли......

Сообщение №3
спам
Аноним
02 марта 2011 года
+20
Ну а Гальченко-то, Гальченко-то каков? Голос решил подать... Все-таки видать дали ему команду этот самый голос подать...
Вот вам и власть исполнительная, вот вам и законодательная...
МАЛАДЦА!!!

Сообщение №4
спам
Аноним
02 марта 2011 года
+10
Цитата:
А по ночам то откуда? Наверно с работы, всё на нас на народ работают и день и ночь. А полицейские эти, не иначе с КПРФ или со справедливой россии.... Как теперь область 10 дней без информационной политики жить будет?



Напоминает известный сюжет из "Наша Russia"... про 2-х депутатов... Помните?


Сообщение №5
спам
02 марта 2011 года
+2-1
"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку".
Золотые наши человеки.

Сообщение №6
спам
02 марта 2011 года
+4-1
Дмитрию Анисимову респект и уважуха!

Сообщение №7
спам
Аноним
02 марта 2011 года
+1-1
Информация о конкурсе
на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в органе государственной власти Новгородской области

Орган государственной власти: Администрация Новгородской области
Должность: Конкурсный отбор кандидатов на должность государственной гражданской службы Новгородской области категории "руководители" - председатель комитета информационной политики Новгородской области
Требования к претендентам:
- высшее профессиональное образование;
- не менее шести лет стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов), муниципальной службы или не менее семи лет стажа работы по специальности.

Место приёма документов, телефон
Великий Новгород, пл.Победы-Софийская, д.1, каб.141, тел. 77-80-31, 732-277

Последний день подачи документов на конкурс: 18.03.2011

Сообщение №8
спам
02 марта 2011 года
+10
Так чьи же показания ложные - сотрудников ГИБДД или соратника?

Сообщение №9
спам
Аноним
02 марта 2011 года
+1-4
Дааа, вся система правосудия прогнила. Предположим, что полицейский инспектор дорожного регулирования (ПИДР) останавливает машину, а там пьяный водитель. Этот полицейский инспектор грубо вытаскивает водителя, оскорбляет и т.д., мы это видим каждый день. Но тут выясняется, что Водитель обличён властью и может сделать из ПИДРа гомно. Каковы будут действия ПИДРа? Во-первых он обделается, во-вторых отпустит Водителя с ИЗВИНЕНИЯМИ, в-третьих побежит сушить и ветрить штаны. НО этого не произошло. Почему? Да потому, что это (по моему мнению) был ЗАКАЗ, со стороны очень могущественной силы, такой силы, пред которой ПИДРы пресмыкаются. Что жэ это за сила така? Ответ напрашивается сам собой - ОПГ.

Сообщение №10
спам
Аноним
02 марта 2011 года
+20
В чем заказ-то Вы узрели? Неудобного человека алкоголем накачать и посадить управлять машиной? Чем выше должность - тем выше должна быть моральная ответственность человека за свои действия.Особенно, обидно, что замешаны в подобном представители одновременно высших законодательного и исполнительного органов власти субъекта РФ. А пьянство за рулем давно стало национальным бедствием, за это нужно смертную казнь вводить.


Сообщение №11
спам
02 марта 2011 года
00
Цитата:
последняя запись на сайте Сергей Герасимович тм:

«Отвезти в Марёво еще 4 канистры спирта!».

Так вот на выходные и везли......



неаааа, это как раз дубинка опустилась, а каски в реале не оказалось...


Сообщение №12
спам
03 марта 2011 года
+10
Цитата:
Дааа, вся система правосудия прогнила. Предположим, что полицейский инспектор дорожного регулирования (ПИДР) останавливает машину, а там пьяный водитель. Этот полицейский инспектор грубо вытаскивает водителя, оскорбляет и т.д., мы это видим каждый день. Но тут выясняется, что Водитель обличён властью и может сделать из ПИДРа гомно. Каковы будут действия ПИДРа? Во-первых он обделается, во-вторых отпустит Водителя с ИЗВИНЕНИЯМИ, в-третьих побежит сушить и ветрить штаны. НО этого не произошло. Почему? Да потому, что это (по моему мнению) был ЗАКАЗ, со стороны очень могущественной силы, такой силы, пред которой ПИДРы пресмыкаются. Что жэ это за сила така? Ответ напрашивается сам собой - ОПГ.


У вас навязчивые идеи, дохтуру показаться не хотите? (нет никаких ПИДРОв это ваша больная фантазия)


Сообщение №13
спам
07 марта 2011 года
+10
Неужели Гальченко мог сказать как-то иначе ?

Сообщение №14
спам
07 марта 2011 года
+10
Цитата:
Дааа, вся система правосудия прогнила. Предположим, что полицейский инспектор дорожного регулирования (ПИДР) останавливает машину, а там пьяный водитель. Этот полицейский инспектор грубо вытаскивает водителя, оскорбляет и т.д., мы это видим каждый день. Но тут выясняется, что Водитель обличён властью и может сделать из ПИДРа гомно. Каковы будут действия ПИДРа? Во-первых он обделается, во-вторых отпустит Водителя с ИЗВИНЕНИЯМИ, в-третьих побежит сушить и ветрить штаны. НО этого не произошло. Почему? Да потому, что это (по моему мнению) был ЗАКАЗ, со стороны очень могущественной силы, такой силы, пред которой ПИДРы пресмыкаются. Что жэ это за сила така? Ответ напрашивается сам собой - ОПГ.

А вам ,батенька , лечиться надобно. Это я вам ,как доктор ,советую.


Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: