Комментарии — В Интернете появился новый «Новгородинформ»: кто прячется за чужим брендом?
спам
12 марта 2011 года
+150
за информацию о новом источнике информации. Я для себя сделала закладку!
Молодцы, умеете рекламировать друг друга!

Сообщение №1
спам
12 марта 2011 года
+5-1
Цитата:
Спасибо за информацию о новом источнике информации. Я для себя сделала закладку!
Молодцы, умеете рекламировать друг друга!



Согласен с Вами, только можно ли в одну реку войти дважды.


Сообщение №2
спам
12 марта 2011 года
+7-1
классный сайт на сайте написана правда! добавлю в закладки

Сообщение №3
спам
12 марта 2011 года
+3-1
Очень понравился ресурс, факты всё в основном известные, но без прикрас и умолчаний, да еще с юмором. Жаль, что опять информация доступна только для интернет-пользователей.

Сообщение №4
спам
12 марта 2011 года
+5-1
Замечательный "сливной бачок" !!! Добавлено в закладки

Сообщение №5
спам
12 марта 2011 года
+3-1
+1 в меморис

Сообщение №6
спам
Аноним
12 марта 2011 года
+30
Домен зарегистрирован на Максима Саламатина.

Сообщение №7
спам
12 марта 2011 года
+9-1
вопрос сколько сайт проживет? если долго то надежда на Родину есть.

Сообщение №8
спам
12 марта 2011 года
+20
Цитата:
Очень понравился ресурс, факты всё в основном известные, но без прикрас и умолчаний, да еще с юмором. Жаль, что опять информация доступна только для интернет-пользователей.


Не в газетах же все печататься, да из ТВ-ящика вещать..


Сообщение №9
спам
12 марта 2011 года
+3-1
Добавлено

Сообщение №10
спам
12 марта 2011 года
+1-2
Цитата:
Добавлено


Похоже, что через край


Сообщение №11
спам
12 марта 2011 года
+5-1
...не уверены в том, что их писанина будет кому-либо интересна. Скорее всего, после того, как будет освоен невеликий бюджет, этот проект ждет скорое и справедливое забвение, — считает журналист.
------------------
Сам, небось, туда (и не только) свою "писанину" предлагает. Вряд-ли он владеет цифрами, стоящими за словами "ресурсы, источники финансирования, невеликий бюджет", так, трёп один, не более.
Без таких "альтернативных" сайтов горбачёвская "гласность" и путинская "прозрачность" теряют смысл.
Пока - в закладки, там видно будет.

Сообщение №12
спам
12 марта 2011 года
+4-1
Интересный стиль подачи информации, добавлено!!!

Сообщение №13
спам
12 марта 2011 года
+120
Безусловно интересный сайт! А то ведь и читать то про новгородские новости нечего.
"Ваши новости" в основном скука несусветная за редким исключением, когда к теме включатся умные люди, а не ушлёпки с дебильными комментариями.

Сообщение №14
спам
Аноним
12 марта 2011 года
+100
Кто бы ни стоял за этим названием, пускай крысы перегрызут друг другу глотки. Ясно одно - пора всё и всех менять.

Сообщение №15
спам
12 марта 2011 года
+6-1
Хороший сайт.

Сообщение №16
спам
12 марта 2011 года
+1-1
Довольно интересно...

Сообщение №17
спам
12 марта 2011 года
+3-1
Кто интересно проплачивал создание? сделано то красиво.

Сообщение №18
спам
12 марта 2011 года
+2-1
сайт понравился. пишите исчо новости молодцы, хорошую рекламу сайту сделали.

Сообщение №19
спам
13 марта 2011 года
+6-1
этот проект ждет скорое и справедливое забвение, — считает журналист.
Не стоит выдавать желаемое за действительное. Успехов новому сайту! Так держать!

Сообщение №20
спам
13 марта 2011 года
+1-1
хороший сайт! а, вы, продажные писаки задумайтесь!

Сообщение №21
спам
13 марта 2011 года
00
Что то я не нашел НИ. Подскажите.

Сообщение №22
спам
13 марта 2011 года
+20
Цитата:
Что то я не нашел НИ. Подскажите.


Домен .com что-нибудь говорит????)))


Сообщение №23
спам
13 марта 2011 года
+1-1
Цитата:

Домен .com что-нибудь говорит????)))



Слишком много говорит. Поконкретней, если можете.


Сообщение №24
спам
13 марта 2011 года
0-2
Цитата:


Слишком много говорит. Поконкретней, если можете.


novgorodinform.com это не найти?


Сообщение №25
спам
13 марта 2011 года
00
Цитата:

novgorodinform.com это не найти?


Спасибо, великодушный.


Сообщение №26
спам
13 марта 2011 года
+4-2
так ведь никакого слива пока и нет... Совсем! Считаю "ЕР" вонючей опухолью, но информация вся- протухшая... Никаких фактов, документов! Кто-то пытается отработать деньги хозяйские, но за такую работу я б ни копейки не дал бы...

Сообщение №27
спам
Аноним
13 марта 2011 года
+1-4
Отчетливо проявляется взгляд руководителей Сплава. И это приятно, что есть оппозиция. Неплохо быть богатым и иметь возможность свободно выразить своё Ф. В. И. Ленин, когда казнили его брата А Ульянова, сказал:" Мы пойдем другим путем". После этого произошла революция.

Сообщение №28
спам
15 марта 2011 года
0-2
Цитата:
Отчетливо проявляется взгляд руководителей Сплава. И это приятно, что есть оппозиция. Неплохо быть богатым и иметь возможность свободно выразить своё Ф. В. И. Ленин, когда казнили его брата А Ульянова, сказал:" Мы пойдем другим путем". После этого произошла революция.

Да ладно! Им-то зачем? Против ветра...


Сообщение №29
спам
17 марта 2011 года
00
(( Кто является создателем ресурса, редактором, каковы источники финансирования, неясно. На наш письменный запрос администрация сайта пока не ответила. Интересно, что создатели позиционируют новый сайт как «обновленный «Новгородинформ», который, напомним, существовал с 2004-го по 2009-й год и долгое время был самым популярным новгородским новостным сайтом. Можно ли сравнивать новый сайт со старым, и есть ли будущее у этого ресурса? За комментариями мы обратились к последнему главному редактору ИА «НовгородИнформ.Ру» Антону Крылову.

— По моему мнению, это сливной бачок, который прячется за раскрученным брендом. В начале 90-х мошенники любили продавать кроссовки Adibas или Reibok. Фальшивый «Новгородинформ» — это то же самое. То, что анонимные авторы паразитируют на чужом бренде, свидетельство того, что они не уверены в том, что их писанина будет кому-либо интересна. Скорее всего, после того, как будет освоен невеликий бюджет, этот проект ждет скорое и справедливое забвение, — считает журналист. ))

А какже демократия... гласность... равноправие??? Епа мать, а почему сразу же - и сливной бачок??? В сливном бачке вода-то чистая! Это когда Власть водой из бачка окропить, то может она (вода) от этого и гаже становится???


Сообщение №30

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: