Комментарии — Новым депутатом думы Великого Новгорода стал директор «Максимы» Алексей Чернов
спам
14 марта 2011 года
+10
уж ну и народ у нас, все время говорят вон единоросов, а сами и на выборы не ходят. Сколько народу за деньги пригнали и все равно такая маленькая явка, потому так и живем. А выбрали опять единороса, только под маркой самовыдвиженца.

Сообщение №1
спам
14 марта 2011 года
0-1
а кто сказал, что он от ЕдРа?

Сообщение №2
спам
14 марта 2011 года
+50
да епта, причем тут явка на выборы? вон выборы в старой руссе были - так был один кандидат из уже действующих и для вида насажали каких-то совершенно незнакомых людям кандидатов.... за кого голосовать? в анкетах этих незнакомцев не было ничего профильного... так и тут... я понятия не имею кто эти люди... голосовать против всех? а толку? ну сделают второй этап и просадят еще больше бабла... а кого "надо" выбрать - того выберут, не переживайте... в нашгей стране выборы ничего не решают...

Сообщение №3
спам
Аноним
14 марта 2011 года
+20
Чернов - приспешник Светлова, тому необходимо в Думе щупальца свои укрепить. А о том, что всем бабулькам в 21-м округе Чернов давал пожизненно бесплатное телевидение от своей компании никто даже и не слышал?

Сообщение №4
спам
Аноним
14 марта 2011 года
+10
кваттровод, ну если так рассуждать то так всегда и будет, а если будет народ голосовать то из неоткуда "кто нужно" и не пройдёт.

если бы только телевидение, а оградки вокруг клумб и другая "помощь", кстати интересно не получат ли пенсионеры в следующем году счёт за свое "бесплатно" телевидение?

Сообщение №5
спам
14 марта 2011 года
+40
Цитата:
кваттровод, ну если так рассуждать то так всегда и будет, а если будет народ голосовать то из неоткуда "кто нужно" и не пройдёт.



так что рассуждать то? ходил я на выборы не раз и не два... и друзья ходили... а толку? коррупция и фальсификация везде..


Сообщение №6
спам
14 марта 2011 года
+30
Тут вот какая ситуация - с явки в 20% приписать процентов 10 доп.бюллетеней в пользу ЕР намного проще, чем с явки, например, 70%. Это раз. И два - 10% к 70% явке - это значительно меньше, чем к явке в 20%.
Так что поход на выборы - это практически единственный наш шанс что-то изменить...к сожалению.

Сообщение №7
спам
14 марта 2011 года
+70
Цитата:
Тут вот какая ситуация - с явки в 20% приписать процентов 10 доп.бюллетеней в пользу ЕР намного проще, чем с явки, например, 70%. Это раз. И два - 10% к 70% явке - это значительно меньше, чем к явке в 20%.
Так что поход на выборы - это практически единственный наш шанс что-то изменить...к сожалению.



на эти выборы не ходил, но на выборы депутатов в госдуму и в презики пойду обязательно, правда не верю в них всё равно, но свой долг выполню...кого угодно тока не медведева и не пукина..


Сообщение №8
спам
14 марта 2011 года
+2-1
Цитата:
... А выбрали опять единороса, только под маркой самовыдвиженца.


Просто мания какая-то у новгородцев. Кого не выбирут - все равно он единорос.
"Драконо-рос повержен, Ура новому драконо-росу ".... раздавалось из палаты №6


Сообщение №9
спам
14 марта 2011 года
+30
Цитата:


на эти выборы не ходил, но на выборы депутатов в госдуму и в презики пойду обязательно, правда не верю в них всё равно, но свой долг выполню...кого угодно тока не медведева и не пукина..



Тут вся фишка в том, что если пойти на выборы, то тогда надо голосовать не по принципу "за кого угодно лишь бы не за путиноидов" а конкретно за тех, у кого есть шанс их победить. По статистике после едра всегда идут коммунисты, значит в данном случае за них.


Сообщение №10
спам
14 марта 2011 года
+20
Да хоть за Жирика!)))

Сообщение №11
спам
14 марта 2011 года
+30
Чо-та мося у него тощая больно, видать Светлов не сильно кормит. Через год поглядим впишется ли эта мося в кадр.
Ежели впишется в кадр евонная мося пусть семки арбузные жрет, говорят от глистов помогает, лишь бы сам не загнулся от семок арбузных глист эдакий. А если и загнется от семок сей глист, так и не жалко, много их тута шастает.

Сообщение №12
спам
15 марта 2011 года
+10
А неплохо эта компания своих кандидатов продвигает! почти всегда побеждают! молодцы! ЕР может покупать у них технологию. А если он и вправду бабушкам ТВ бесплатное в своём округе провёл - то это подкуп - давно бы капнули и с выборов сняли. А могут и результаты отменить.

Сообщение №13
спам
Аноним
16 марта 2011 года
00
Цитата:
А неплохо эта компания своих кандидатов продвигает! почти всегда побеждают! молодцы! ЕР может покупать у них технологию. А если он и вправду бабушкам ТВ бесплатное в своём округе провёл - то это подкуп - давно бы капнули и с выборов сняли. А могут и результаты отменить.

Уже капнули, разбираются сейчас.


Сообщение №14
спам
17 марта 2011 года
00
Цитата:
Чо-та мося у него тощая больно, видать Светлов не сильно кормит. Через год поглядим впишется ли эта мося в кадр.
Ежели впишется в кадр евонная мося пусть семки арбузные жрет, говорят от глистов помогает, лишь бы сам не загнулся от семок арбузных глист эдакий. А если и загнется от семок сей глист, так и не жалко, много их тута шастает.



ЕдРом и будет...
Всякие глисты, попав во власть, сразу же становятся однопартийцами власти вседержащей...


Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: