Комментарии — Генеральная уборка улиц Великого Новгорода от снега в самом разгаре
спам
Аноним
24 марта 2011 года
+70
не работают ни зимой, ни летом.
А платить за них приходится как-будто работники "Спецавтодора" вручную ВСЕ ДО КАПЛИ осадки вёдрами таскают. И дороги и тротуары у нас сухонькие, хоть в домашних тапочках ходи...
спам
24 марта 2011 года
+20
да уж...

Сообщение №2
спам
24 марта 2011 года
+30
где убираются-то??? на работу в резиновых сапогах хожу, а вокруг одни сугробы!!!! только красиво говорить умеют, а на деле ничего подобного!

Сообщение №3
спам
24 марта 2011 года
+10
У кого совести хватает так утверждать? Или слепой, или на вертолёте летает! А позвольте задать вопрос: зачем весны ждать,чтоб весь срач с дорог убрать?

Сообщение №4
спам
24 марта 2011 года
00
трес зелёного хозяйства у собственого магазина, что рядом с великаном, не может всю зиму порядок навести(разчистить лестницу),а с калясками и пожилым просто не реально пройдти.

Сообщение №5
спам
24 марта 2011 года
+10
Сегодня с утра нахреначили песка на дороги кучей опять. И еще - можно свой песок или разбрасывать медленнее или просеивать от булыжников, зае**ло уже уворачиваться от машин ваших разбрасывающих...

Сообщение №6
спам
24 марта 2011 года
00
Цитата:
Как сообщили ИА Великий Новгород.ру в ЗАО «Новгородское спецавтохозяйство», уборка проезжей части дорог Великого Новгорода от снега подходит к окончанию, датой которого ориентировочно названо 1 апреля.

Во по-ржем . А 1 апреля , в связи с заморозками , дата ориентировочно сдвинется еще на пару недель , так как не успело все растаять .Задолбало "СПЕЦ БЕС ХОЗЯЙСТВО" нести чушь.


Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: