Комментарии — Губернатор Новгородской области понизил чиновника из-за несоответствия служебному поведению
спам
Аноним
25 марта 2011 года
+180
для ососбо одарённых: "начальником управления по внедрению инновационных технологий в исполнительных органах государственной власти Новгородской области" - это где? Если весь сайт администрации области перерыть - и то не найти.
А нехиленькое такое "понижение" - с бугорка на кочку!
спам
Аноним
25 марта 2011 года
+140
Похоже что пришлось создать управление У наших властей слова "инновационный" и "профанационный" давно стали синонимами.

Сообщение №2
спам
25 марта 2011 года
+80
Смешно.
Какое решение - такой и "высшее должностное лицо", как он сам себя называет.

Сообщение №3
спам
Аноним
25 марта 2011 года
+80
Отлично, может продолжать бухать до возврата прав, а там гляди вернут на прежнюю джолжность.

Сообщение №4
спам
25 марта 2011 года
+120
Сергей Герасимович, ну ёклмн... блъ

Сообщение №5
спам
25 марта 2011 года
+90
Цитата:
Отлично, может продолжать бухать до возврата прав, а там гляди вернут на прежнюю джолжность.


Теперь ему и машину выделят с водителем.


Сообщение №6
спам
25 марта 2011 года
+7-1
Цитата:

Теперь ему и машину выделят с водителем.



Думаю она у него и была. Там (в адм-ии) каждый прыщик уже ездит на Камри.


Сообщение №7
спам
Аноним
25 марта 2011 года
+50
Мда...Как они своих в обиду не дают...

Сообщение №8
спам
25 марта 2011 года
+60
Молодца! Есть еще несколько попыток залететь...
Должностей "начальников" хватит.

Сообщение №9
спам
25 марта 2011 года
+12-1
Слов нет. Рассадник геев - здание администрации новгородской области. Главный гей своих не бросает. Жаль мужика который не взорвал этот рассадник инновационных отношений.

Сообщение №10
спам
Аноним
25 марта 2011 года
+4-1
Требую мне предоставить должность какого-нибудь начальника!

Сообщение №11
спам
25 марта 2011 года
+50
Вот оно как!!! Раньше говорили, был бы человек, а статья найдётся, теперь, был бы в распоряжении бюджет, а кого хотим того и посадим.
Тут вопрос можно задать нашим областным законотворцам, они да какой степени будут допускать такую вакханалию с расходами на содержание чиновников?


Сообщение №12
спам
25 марта 2011 года
+1-3
Требую мне предоставить должность какого-нибудь начальника!

Для начало подпишись, чудо!!!!!!!!!!

Сообщение №13
спам
25 марта 2011 года
+2-1
Так плиять а почему всех прав лишают на 2 года, а его на год и 10? м?И тут та смазано.

Сообщение №14
спам
25 марта 2011 года
+100
Просто Сергей Герасимович сам не считает, что нарушение ПДД является грехом для сильных мира сего. Прошлым летом наблюдал картину, как в хорошую погоду, по окончании трудного рабочего, часов в 6 вечера, дня Г-Н Митин, с своим замом г-ном Габитовым шествовали поперек площади, прямиком от центрального входа Администрации в Кремль. Думаю не надо говорить, что пешеходного перехода там и в помине нет! А позади них, махал руками и зыркал глазами охранник, - Всем стоять, БАРИН идёт!

Сообщение №15
спам
25 марта 2011 года
+60
сажать пора весь этот управляющий сброд. а когда-то таких работничков расстреливали!!!

Сообщение №16
спам
25 марта 2011 года
+10
Хочу "как раб на галерах"........
ну...как Путин

Сообщение №17
спам
25 марта 2011 года
+40
Цитата:
Вот так понижение - из начальники в начальники!!!!!??????????


Наверное, оклад на рубль меньше. Зато возможности ширше.


Сообщение №18
спам
26 марта 2011 года
+20
ППЦ, ЖЕСТОКО!))))

Сообщение №19
спам
26 марта 2011 года
+40
Раньше, в советское время, лишь власть портила людей, а теперь к власти приходят уже готовые кадры

Сообщение №20
спам
26 марта 2011 года
+50
ПИПЕЦ, КАКАЯ У НАС В ОБЛАСТИ КЛОУНАДА С ГЛАВНЫМ КЛОУНОМ ВО ГЛАВЕ...

Сообщение №21
спам
28 марта 2011 года
+20
назначен начальником управления по внедрению инновационных технологий в исполнительных органах государственной власти Новгородской области"

Аппарат Администрации области :

Комитет правового обеспечения Администрации области

Мобилизационное управление Администрации области

Отдел режимного и специального обеспечения Администрации области

Отдел специальной документальной связи Администрации области

Управление Администрации области по взаимодействию с административными органами

Комитет контроля и делопроизводства Администрации области

Управление по работе с обращениями граждан Администрации области

Управление финансового обеспечения Администрации области

Управление Администрации области по взаимодействию со средствами массовой информации

Комитет Администрации области по мониторингу и анализу социально-экономического развития области

Управление Администрации области по обеспечению деятельности ситуационного центра Губернатора области

Управление Администрации области по международным связям

НИЧЕГО ИННОВАЦИОННОГО ... ТЕМ БОЛЕЕ УПРАВЛЕНИЯ... В АДМИНИСТРАЦИИ НЕТ

Сообщение №22
спам
Аноним
29 марта 2011 года
+30
" ... понизил ..... из-за несоответствия служебному поведению" - формулировка, корявей не придумаешь.

Сообщение №23
спам
30 марта 2011 года
+10
куча управлений, комитетов, порядка Никакого..........

Сообщение №24
спам
30 марта 2011 года
00
"управления по внедрению инновационных технологий в исполнительных органах государственной власти Новгородской области"

Что за бред несет этот старик? Где у нас такое управление? WTF???? На самом деле он не уволен, а нас снова обманывают?

Сообщение №25
спам
Аноним
30 марта 2011 года
00
Из закона «О госслужбе»: Идеальный чиновник должен быть гермафродитом –
трахать подчиненных и удовлетворять любую прихоть начальника.

Сообщение №26

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: