Комментарии — В результате вчерашнего ДТП возле виадука у молодой новгородки начались преждевременные роды
спам
05 апреля 2011 года
+7-1
11:30 на пр. Корсунова, 1 водитель 1979 г.р., управляя автомобилем Форд Фокус, превысил безопасную скорость, не справился с управлением и совершил наезд на снежный вал с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 25-летняя пассажирка, находящаяся на 8-м месяце беременности, с реакцией на ситуацию (преждевременные роды) доставлена в 1-й роддом. Роды прошли нормально.[/quote]Ну не ублюдок ли, с беременной пассажиркой гонять?

Сообщение №1
спам
Аноним
05 апреля 2011 года
+10
В новостях по ТВ эта ситуация давалась несколько иначе.

Сообщение №2
спам
Аноним
05 апреля 2011 года
00
Что было по другому в новостях??? беременная была за рулем )))))))))

Сообщение №3
спам
05 апреля 2011 года
+30
да уж, нет слов. Лана, сам покалечился бы. мог дитя с женой погудить. Идиота кусок

Сообщение №4
спам
05 апреля 2011 года
0-2
Водила не виноват.

Сообщение №5
спам
05 апреля 2011 года
00
Цитата:
Водила не виноват.


инфа 100%?


Сообщение №6
спам
Аноним
05 апреля 2011 года
+20
Цитата:
Что было по другому в новостях??? беременная была за рулем )))))))))


И такое бывает.
Но здесь иначе.
О превышении разговора не было ВООБЩЕ.
Водитель говорил о другой машине, создавшей аварийную ситуацию. При этом, уходя "Форд" цепанул бордюр и его ПЛАВНО положило...


Сообщение №7
спам
05 апреля 2011 года
00
Цитата:

И такое бывает.
Но здесь иначе.
О превышении разговора не было ВООБЩЕ.
Водитель говорил о другой машине, создавшей аварийную ситуацию. При этом, уходя "Форд" цепанул бордюр и его ПЛАВНО положило...

Но перед этим он ехал, как предписано знаками 40км/ч? Ну-ну.


Сообщение №8
спам
05 апреля 2011 года
+30
Цитата:
Но перед этим он ехал, как предписано знаками 40км/ч? Ну-ну.


Мне вот интересно, а вообще на том участке пути реально хоть кто-нибудь всегда придерживается ограничения в 40 км/час?
...да чтобы там все ехали под 40, знак ограничения надо наверное поставить (20)


Сообщение №9
спам
05 апреля 2011 года
+20
Цитата:

Мне вот интересно, а вообще на том участке пути реально хоть кто-нибудь всегда придерживается ограничения в 40 км/час?
...да чтобы там все ехали под 40, знак ограничения надо наверное поставить (20)


я там езжу 40 км-ч, потому что больше просто опасно ибо асфальта там нет...


Сообщение №10
спам
05 апреля 2011 года
+20
Цитата:

я там езжу 40 км-ч, потому что больше просто опасно ибо асфальта там нет...


Вот, возможно пострадавший тоже ехал не быстро, но не всех участников движения у нас это устраивает - факт, всегда есть кто-то, кто торопится, обгоняет, подрезает...отсюда аварийные ситуации.

Цитата:
Водитель говорил о другой машине, создавшей аварийную ситуацию. При этом, уходя "Форд" цепанул бордюр и его ПЛАВНО положило...


Так действительно говорилось в новостях...


Сообщение №11
спам
05 апреля 2011 года
+20
Цитата:

Вот, возможно пострадавший тоже ехал не быстро, но не всех участников движения у нас это устраивает - факт, всегда есть кто-то, кто торопится, обгоняет, подрезает...отсюда аварийные ситуации.

Так действительно говорилось в новостях...


Я там тоже раньше меньше 60-80 не ездил, но как пару месяцев назад чуть колеса не оставил на этих ямах езжу 40 край 50, и теперь стараюсь ездить через Нехинскую, пусть круг, но больше шансов для машины...
ПС Знакомый военный, бывший, из Москвы ехал во Псков через Новгород и Сольцы, в вашей области говорит вспомнил службу, такой же эффект говорит дают ковровые бомбардировки местности, удивлялся как в Сольцах люди ездят...


Сообщение №12
спам
05 апреля 2011 года
+4-1
С новорожденным!))))

Сообщение №13
спам
Аноним
05 апреля 2011 года
+1-4
вот от таких еще и рожают

Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: