Комментарии — Свободный рынок электроэнергии: долги за граждан ложатся на плечи предприятий и предпринимателей
спам
Аноним
09 апреля 2011 года
+30
электроэнергию в бытовых целях, граждане не преследуют цели получения прибыли, поэтому они и должны платить меньше. Те фирмы, которые обогащаются посредством использования электроэнергии, должны платить за неё в разы больше. Этот принцип принят в большинстве государств. Не говоря уже о том, что кое где электроэнергия для населения бесплатная.
спам
11 апреля 2011 года
00
Цитата:
Используя электроэнергию в бытовых целях, граждане не преследуют цели получения прибыли, поэтому они и должны платить меньше. Те фирмы, которые обогащаются посредством использования электроэнергии, должны платить за неё в разы больше. Этот принцип принят в большинстве государств. Не говоря уже о том, что кое где электроэнергия для населения бесплатная.


Однако при бесконтрольном росте тарифов для промышленности, она умирает, зато растет в геометр. прогрессии кол-во сетевых ритейлов, т.е. производить не выгодно, а выгодно торговать, а за границей от нас офигевают, как так можно - русские сами себе на собственные я..а наступают


Сообщение №2
спам
12 апреля 2011 года
00
Знакомая политика власти: разделяй и властвуй. Учителя из Англии? Энергия могла бы быть дешевой для подпитки развития собственной промышленности, после подъема которой, она бы дешевле снабжала энергетиков. Увы, собранные деньги уходят в зарубежные фонды на развитие чужой промышленности и перевооружение. Грабеж средь бела дня и все по закону.

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: