Комментарии — На участке ж/д в Новгородской области обнаружен труп проводницы поезда "Петербург-Москва"
спам
12 апреля 2011 года
+10
Сидит какой то резидент в округе.

Сообщение №1
спам
Аноним
12 апреля 2011 года
00
новости под копирку украдена с других новостных сайтов))) хоть бы слова что ли переставили

Сообщение №2
спам
12 апреля 2011 года
+2-1
Цитата:
новости под копирку украдена с других новостных сайтов))) хоть бы слова что ли переставили


Зато без ошибок.


Сообщение №3
спам
12 апреля 2011 года
00
Цитата:
новости под копирку украдена с других новостных сайтов))) хоть бы слова что ли переставили



И тебе бы легче стало?Может лучше сами бы грохнули?


Сообщение №4
спам
12 апреля 2011 года
+1-2
Для "особо одарённых"!!!

О ленте новостей
Лента новостей формируется в автоматическом режиме


Сообщение №5
спам
12 апреля 2011 года
+40
Цитата:
Для "особо одарённых"!!!

О ленте новостей
Лента новостей формируется в автоматическом режиме



для "особо одаренных", новости Интерфакса здесь не републикуются, а указание источника, откуда берется информация - никто не отменял. очередное доказательство несостоятельности Новгорода


Сообщение №6
спам
12 апреля 2011 года
+10
Цитата:
Для "особо одарённых"!!!
О ленте новостей
Лента новостей формируется в автоматическом режиме

Новость взялась автоматически с сайта газеты "Новгород", а вот там она появилась из интерфакса без ссылки на первоисточник.


Сообщение №7
спам
12 апреля 2011 года
+10
Цитата:
для "особо одаренных", новости Интерфакса здесь не републикуются, а указание источника, откуда берется информация - никто не отменял. очередное доказательство несостоятельности Новгорода

Новгорода как города, или как газеты? Ты мне вчера своими новостями на весь день настроение поднял. Теперь буду чередовать Новгородские новости и Теорию Большого Взрыва


Сообщение №8
спам
12 апреля 2011 года
+30
Значит на происшествие всем наплевать. Главное выяснить технологию новостей.

Сообщение №9
спам
15 апреля 2011 года
+10
а я в шоке вообще...страшно уже сводки новостей читать, то убивают, то взрывают, то давят людей. раньше люди были как-то дружнее, сплоченнее, а теперь столько негатива, злости, алчности..ну задавил человека и че такого,дальше поехал, ну запил-зарезал друга, да и ладно, как так можно?((
мне кажется, что это из-за влияния телевидения, особенно на НТВ слишком часто показывают ЧП и криминальные истории, вот насмотрятся люди и идут сами убивать..

Сообщение №10
спам
16 апреля 2011 года
00
Цитата:
а я в шоке вообще...страшно уже сводки новостей читать, то убивают, то взрывают, то давят людей. раньше люди были как-то дружнее, сплоченнее, а теперь столько негатива, злости, алчности..ну задавил человека и че такого,дальше поехал, ну запил-зарезал друга, да и ладно, как так можно?((
мне кажется, что это из-за влияния телевидения, особенно на НТВ слишком часто показывают ЧП и криминальные истории, вот насмотрятся люди и идут сами убивать..


у меня НТВ вообще из каналов убрано. Самый чернушный канал.


Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: