Комментарии — С сентября новгородские учителя будут получать 20 тысяч рублей. Коллегам из других регионов повезёт больше
спам
15 апреля 2011 года
+1-2
наконец-то. 20 тысяч, это хорошо. А как с воспитателями? У них сейчас 7000р. 9000р это тоже не деньги..

Сообщение №1
спам
Аноним
15 апреля 2011 года
+2-1
когда у власти временщики учителя не нужны воспитатели детсадов тем более

Сообщение №2
спам
Аноним
15 апреля 2011 года
+10
Что, поверим 19999 раз? Вспомним указ номер 1 /до сих пор неотмененный/.

Сообщение №3
спам
15 апреля 2011 года
+10
НЕ ПОВЕЗЕТ НИ КОМУ.ОЧЕРЕДНОЙ ПИАР!

Сообщение №4
спам
15 апреля 2011 года
+40
чё вы тут читать что ли не умеете?? 20 тыщ-это будет средний заработок,который складывается из ЗП всех сотрудников школы, включая директора и делится на кол-во сотрудников. по-моему, средняя ЗП в школах сейчас 16 тысяч рублей(где-то читала здесь в новостях), но при этом учителя начальных классов и молодые преподаватели получают 5-7 тысяч всего.
и всем учителям повысят ЗП не на 2 тысячи, а на 20 процентов от их ЗП, 2 тысячи-это примерная сумма по их расчетам.

Сообщение №5
спам
Аноним
15 апреля 2011 года
+20
До сентября дожить ещё нужно. Медвепутия развалится раньше, уже треск по всей стране стоит.

Сообщение №6
спам
15 апреля 2011 года
+10
Расчет на то, что в сентябре все забудут про это обещание.
А откуда деньги? Ах нефть подорожала, а если онаа опять подешевеет?

Сообщение №7
спам
16 апреля 2011 года
00
15 стаж 13 разряд 10 тысяч 30 человек первый класс половина не управляемых хорошо сидеть в комитете и рассуждать

Сообщение №8
спам
16 апреля 2011 года
00
Цитата:
До сентября дожить ещё нужно. Медвепутия развалится раньше, уже треск по всей стране стоит.


Увы, у нас не северная Африка... Ребята начали активно готовиться к выборам, з/п военным, полицейским, учителям и врачам, пенсии пенсионерам, а Путину нефть и газ!


Сообщение №9
спам
18 апреля 2011 года
00
Это только, как обычно, только на словах. Сколько реформ не проводили-всегда слова расходятся с делом. Так оно было и есть. Может быть, когда-то что-то и изменится.

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: