Комментарии — «Новинстрой» о ремонте ул. Ломоносова: ошибок прошлого года не повторится
спам
Аноним
28 апреля 2011 года
+20
«Новинстрой» выиграла аукционы на оставшуюся часть улицы Ломоносова, улицу Кочетова, пр. Александра Корсунова, на Псковской планируется сделать тротуар."

Улыбнуло. Это же с каким качеством нужно ремонтировать, чтобы на следующий год недопустили к аукциону? Опять грабли?
спам
28 апреля 2011 года
+20
Если они признают что материалы были некачественные, то почему не переделывается четная сторона? Там залили швы битумом, и понаставили заплаток.

Кто будет переделывать бордюры, которые уже рассыпались на пешеходных переходах?

Сообщение №2
спам
28 апреля 2011 года
+60
С каждым годом удивляют всё больше...То денег на строительство моста не хвататило, как-будто сметы не составлялись и заранее ничего не планировалось, то дороги ремонтируют на 2 месяца...Столько денег "туда" улетает и что получается... Новые технологии осваивают они со своими некачественными материалами и сжатыми сроками!!!Что две беды у России, это всем известно, но когда одна беда пытается исправить вторую, результат на лицо - дорога на Ломоносова... И самое интересное, что никто у нас ни за что не несёт ответственности...

Сообщение №3
спам
28 апреля 2011 года
+20
"Запомните, джентльмены: эту страну погубит коррупция!"

Сообщение №4
спам
28 апреля 2011 года
+20
Я очень глубоко скорблю..

Сообщение №5
спам
28 апреля 2011 года
00
Вчера там ехали. Асфальт срезан. Вот закатали бы они ЖЫЫРНЫЙ слой, а потом каждую весну срезали - было бы лeчше чем постоянно новый катать!XD

Сообщение №6
спам
Аноним
28 апреля 2011 года
+10
Ну теперь точно, прощай дороги.... Ошибки прошлого учли, кому нужно откатили, к баблу допущены...

Сообщение №7
спам
29 апреля 2011 года
+10
Цитата:
Вчера там ехали. Асфальт срезан. Вот закатали бы они ЖЫЫРНЫЙ слой, а потом каждую весну срезали - было бы лучше чем постоянно новый катать!XD


Зачастую по срезанному асфальту ехать даже приятнее...)


Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: