Комментарии — Новгородские власти: строительство в регионе федеральных трасс улучшит инвестиционный климат
спам
16 мая 2011 года
+50
говорили, что порт будет, потом говорили, что порта не будет. Теперь порт снова будет. Хоть-бы окончательно между собой договорились, что врать
Интересно, а сколько у них пятниц на неделе?

Сообщение №1
спам
16 мая 2011 года
+80
"... Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества людей поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва – Васюки. Это – раз. Два – это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три – это поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать – овощи, фрукты, икра, шоколадные конфекты. Дворец, в котором будет происходить турнир, – четыре. Пять – постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это – в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва – Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» – регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая Лос-Анжелос и Мельбурн."
http://flibusta.net/b/145120/read

Сообщение №2
спам
16 мая 2011 года
+30
Цитата:
"... Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества людей поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва – Васюки. Это – раз. Два – это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три – это поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать – овощи, фрукты, икра, шоколадные конфекты. Дворец, в котором будет происходить турнир, – четыре. Пять – постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это – в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва – Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» – регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая Лос-Анжелос и Мельбурн."
http://flibusta.net/b/145120/read


Это уже все сделано в Калмыкии.

Кстати как фамилие у начальника Анатолия? Тендер или таки Тейдер?


Сообщение №3
спам
16 мая 2011 года
+70
Мне вот это понравилось:
Цитата:
-По строительству порта мы не вышли из стадии намерений, сейчас занимаемся поиском заинтересованных людей, - подчеркнул ...



Сообщение №4
спам
16 мая 2011 года
+90
скорее всего надо было так написать:- "Новгородские власти: строительство в регионе федеральных трасс ещё более улучшит благосостояние представителей власти"

Сообщение №5
спам
16 мая 2011 года
+40
Цитата:
Сначала говорили, что порт будет, потом говорили, что порта не будет. Теперь порт снова будет. Хоть-бы окончательно между собой договорились, что врать
Интересно, а сколько у них пятниц на неделе?


Какой порт? Инфракрасный?


Сообщение №6
спам
16 мая 2011 года
+40
скорее всего усб

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: