Комментарии — Новгородские единороссы начнут создавать "народный фронт" с медалями от Минобороны
спам
Аноним
20 мая 2011 года
+4-1
порадовало
"...Присутствовавший на конференции член депутат Государственной думы РФ, член генерального совета партии..."
Член-депутат это прикольно
спам
20 мая 2011 года
+5-1
Медали стали давать, хорошо хоть МО, скоро докатимся до федеральных боевых наргад... аж противно...

Сообщение №2
спам
Аноним
20 мая 2011 года
+4-1
Цензурно нет возможности прокомментировать!Но оборону фронта прорвем!Интересно,какие еще выкрутасы будут у этой партии ворья и пилильщиков бюджета?

Сообщение №3
спам
20 мая 2011 года
+3-1
Цитата:
Медали стали давать, хорошо хоть МО, скоро докатимся до федеральных боевых наргад... аж противно...


Эта медаль для жополизов америкосов верно. Сцуки дали расформировать лучшие гарнизоны в области и еще медали за БС получили


Сообщение №4
спам
Аноним
21 мая 2011 года
+4-1
Да они охренели вконец. Братцы, что же это делается? как детям и матерям в глаза смотреть будем?

Сообщение №5
спам
21 мая 2011 года
+20
Чушь

Сообщение №6
спам
21 мая 2011 года
+1-1
фу,бесит

Сообщение №7
спам
21 мая 2011 года
+1-2
Цитата:
Люди медали заслужили! Поэтому их наградили! Всем понятно, завистникам!


земеля, ты так торопишься запоститься, что мысль теряешь и пишешь какие-то несуразицы... Ты не торопись, историческое дело делаешь, мы подождем...


Сообщение №8
спам
21 мая 2011 года
+1-2
хотя... Вот мы, братцы, чморим Господина ЖЖЖ, а ведь это может быть очень тонкая игра политических конкурентов партии ЕР, нет? Я их, конкурентов, правда, не знаю, но ведь с помощью вот таких вот клоунов можно большего добиться, чем просто выкрикивая "ЕР- партия воров". Так вот можно придти к мысли, что ЕР- партия малолеток-идиотов, что еще страшнее...
ЖЖЖ, твори! Не останавливайся!!!

Сообщение №9
спам
22 мая 2011 года
+3-1
Мужик проходит собеседование на должность помощника депутата Единой России.
Интервьюер интересуется:
- А вот у Вас в в анкете написано - физические недостатки, какие если не секрет?
- Понимаете, мне в армии оторвало яйца.
- Ну это не страшно. Вы нам в целом подходите, Вы приняты на работу. Рабочий день у нас как обычно, с 8 до 5. Можете начинать завтра, жду Вас ровно в 10 часов.
- Извините, не понял. Если рабочий день начинается в 8 часов, почему я должен приходить к 10-ти.
- Ну, уважаемый, это же госдума. Первые два часа никто не работает, шатаются, чешут яйца Вам просто нечего будет делать.

Сообщение №10
спам
22 мая 2011 года
+3-1
Цитата:



как это-нечего. они ж не сами каждый себе чешут,а друг дружке и каждый понемногу-главному заводиле. круговая порука,бугага.


Сообщение №11
спам
22 мая 2011 года
+3-1
Цитата:


как это-нечего. они ж не сами каждый себе чешут,а друг дружке и каждый понемногу-главному заводиле. круговая порука,бугага.


не-не! Вертикаль власти!


Сообщение №12
спам
Аноним
22 мая 2011 года
+30
Вся воровская вертикаль мобилизовалась раньше и готова противостоять против народа до последнего. Доколе сидеть будем?

Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: