Комментарии — Введение безвизового режима на 72 часа для российских туристов стоит в повестке дня ЕС: глава МИД ФРГ
спам
22 мая 2011 года
00
конечно. Это такой самолет, он только из Юрьевского аэропорта летает. Так, что поторопись деточка, а то все билеты раскупят. Кстати во время полета специально для тебя кормят просрочкой.

Сообщение №1
спам
22 мая 2011 года
00
Это плохо. Как же в Европу отправить жжж?

Сообщение №2
спам
Аноним
22 мая 2011 года
00
Цитата:
А что такое круизный лайнер? Самолет?


Вы. дорегуша. по помойкам шарите - там и литература позновательная есть. Читайте...


Сообщение №3
спам
24 мая 2011 года
00
Цитата:

Ананим, ну у тебя и имя!


Начинаем опрос на тему "Что означает ник ЖЖЖ самого известного новгородского писателя?"
Я участвовать не буду, у меня на букву "жо" совсем нехорошие мысли в голове...


Сообщение №4
спам
24 мая 2011 года
00
по теме: я бы был рад 10 дням... Германия точно ничем рисковать не будет, впуская на такой срок. Нелегально никто на работу не возьмет и жилье не сдаст, дураков нет... А в других странах работы для нелегалов по нормальным расценкам нет. И после оплаты жилья, проезда и еды останется совсем мало.
Но зато появится возможность недорого посмотреть достопримечательности, отдохнуть на море или в горах, попутешествовать на велосипеде. Купить хорошие вещи. Европа от этого безусловно выиграет.

Сообщение №5
спам
24 мая 2011 года
00
Цитата:
по теме: я бы был рад 10 дням... Германия точно ничем рисковать не будет, впуская на такой срок. Нелегально никто на работу не возьмет и жилье не сдаст, дураков нет... А в других странах работы для нелегалов по нормальным расценкам нет. И после оплаты жилья, проезда и еды останется совсем мало.
Но зато появится возможность недорого посмотреть достопримечательности, отдохнуть на море или в горах, попутешествовать на велосипеде. Купить хорошие вещи. Европа от этого безусловно выиграет.


Запишитесь на уборку картошки в Сергоао, там озеро, велосипед, комары, песни под гитару у костра, сеновал - сплошная романтика и картошкой запасетесь на зиму.


Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: