Комментарии — Правоохранительные органы усилили контроль за работой таксистов (Великий Новгород)
спам
Аноним
24 мая 2011 года
0-5
ты знакомого спалил))))
спам
24 мая 2011 года
+80
Таких "знакомых" в топку! С заклееными черной пленкой лобовыми стеклами, фарами, тормозными фонарями. Безответственные дебилы, которым тачку с бетоном не доверить.

Сообщение №2
спам
Аноним
24 мая 2011 года
+60
Да каждый третий такой "знакомый". Накупят вёдер и дролят на них. Ещё и бухнут за рулём, а то и кольнут/нюхнут для смелости. Даешь профессиональное такси! Как в Лондоне =)

Сообщение №3
спам
24 мая 2011 года
+20
Видел тут таксиста, черная полоса на пол лобового стекла, под полосой надпись "novgorod.ru" - прямо по центру лобового стекла

Сообщение №4
спам
24 мая 2011 года
+3-4
А вам бы хотелось и цены Лондона платить за проезд в такси!
Так в Швеции проезд по Стокгольму стоит 60 евро - вы готовы?

Сообщение №5
спам
24 мая 2011 года
+20
убило сообщение:
"Около 150 нарушений правил дорожного движения со стороны таксистов зафиксировано с начала проведения мероприятий,"
наверное с завязанными глазами две недели ездили проверяли..

Сообщение №6
спам
24 мая 2011 года
+40
Цитата:
А вам бы хотелось и цены Лондона платить за проезд в такси!
Так в Швеции проезд по Стокгольму стоит 60 евро - вы готовы?

Да. Это 10-12 евро за км. У нас сейчас такси на четверых почти как автобус стоит, это не нормально.


Сообщение №7
спам
24 мая 2011 года
+60
Каждый город должен определить, сколько такси ему нужно, и установить плату за проезд. Авто должны быть соответственно оборудованы. Лицензии выданы таксопаркам и сколько-то частникам. За работу без лицензии оч. большой штраф. Новые лицензии выдаются по очереди, если кто-то сдаст лицензию или мэрия примет решение об увеличении квоты. Так, например, сделано в США, Китае и др. странах.

Сообщение №8
спам
24 мая 2011 года
+1-1
если за 60 евро будет соответствующий сервис - то я только за.

Сообщение №9
спам
24 мая 2011 года
+60
Цитата:
А вам бы хотелось и цены Лондона платить за проезд в такси!
Так в Швеции проезд по Стокгольму стоит 60 евро - вы готовы?


Вас явно кинули:
"В Швеции работает множество компаний такси, самостоятельно устанавливающих цены и скидки на работу своих машин. Ориентировочно за километр пробега взимается 8-10 крон, за посадку - 20-25 крон. Действуют машины с фиксированным тарифом ("fast pris", принадлежат крупным компаниям) и так называемые "вольные такси" ("fritaxi&quot, о стоимости проезда на которой необходимо договариваться перед поездкой. В вечернее время, в выходные и праздничные дни тарифы несколько выше."
http://www.veres-tour.ru/pages/page145.html
если погуглить то можно и подробнее найти.
к сведению:
Курс Шведской кроны на сегодня (24.05.11)
10 SEK = 44.4821 RUR
так что немного подороже чем у нас..


Сообщение №10
спам
24 мая 2011 года
00
Цитата:
Да каждый третий такой "знакомый". Накупят вёдер и дролят на них. Ещё и бухнут за рулём, а то и кольнут/нюхнут для смелости. Даешь профессиональное такси! Как в Лондоне =)


Вы имеете в ввиду - долой конкурентов. Сейчас есть выбор, чаще звоню в 555555, иногда в другие.


Сообщение №11
спам
24 мая 2011 года
+20
Цитата:
наши друзья с кавказа

не друзья они нам...


Сообщение №12
спам
24 мая 2011 года
0-2
БАБЫ ЗА РУЛЁМ ТАК ТУПЫЕ !.. вот сегодня столя на перекрестке псковская на юннатов около института, там кароче внаяле с юннатов зелёный, а потом по псковской зелёный. Та квот втоит такая дура на джипе хендей и кароче на зелёный начинает давать газу...она думала идиотка. что типа слева зелёный прошёл, а через псковскую не надо )))))) И она наверно в этом районе живёт и каждый день ездит, но так и не понимает как работают сфетофоры на перекрёстках !
Я бы если бы она меня поджала на переходе в лицо плюнул и пощёчин надавал !

Сообщение №13
спам
25 мая 2011 года
+10
Однажды ехала в чистой машине с опрятно одетым водителем, оказалось он давно работает таксистом,говорил что в советские времена был большой конкурс и главное требование стаж работы водителем что-то около 10 лет...
Что мы видим теперь:таксист получает шашечки, хозяин деньги, а дальше не важно.Машины старые, грязные,водители настолько молоды, что едешь и думаешь..сколько он за рулём.Маневры совершают при обгоне, болтают по мобильному..
В мае была в Таллине, машины идеальны, счётчики, не дорого, водители супер-вежливы.Когда у нас будет такое??

Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: