Комментарии — Депутаты отказались от бесплатных билетов на оперу "Садко" в Новгородском кремле
спам
10 июня 2011 года
+40
как всегда решил прогнуться перед властью и втихую впарить контрамарки...когда еще будет возможность посидеть рядом с такими персонами, думает это спасет его и митина, ну ну..., кто еще сдаст халяву?

Сообщение №1
спам
10 июня 2011 года
+50
Маладцы пацанчики )))

Сообщение №2
спам
10 июня 2011 года
+90
"...так называемую VIP-зону по более существенной цене (от 15 до 25 тысяч рублей). "
Извините за мой французский, но там что, во время концерта, отсасывают что-ли?

Сообщение №3
спам
10 июня 2011 года
00
Цитата:
"...так называемую VIP-зону по более существенной цене (от 15 до 25 тысяч рублей). "
Извините за мой французский, но там что, во время концерта, отсасывают что-ли?


Думаю, что по аналогии с Кремлевским полком это будет сооружение посередине прямо перед сценой, а все остальные места будут за этим сооружением.


Сообщение №4
спам
10 июня 2011 года
+70
Цитата:
Страннно! Сами отказались от билетов! Отдали хоть бы билетик мне! Хочеться приобщиться к высокому исскуству! Послушать музыку вместе с лучшими представителями России: Путиным, Медведевым, Митиным, Бобрышевым!


Может когда-то и встретитесь на помойке с Путиным, Медведевым, Митиным, Бобрышевым.


Сообщение №5
спам
Аноним
10 июня 2011 года
+5-1
Жирик - молодец!!!

Сообщение №6
спам
10 июня 2011 года
+10
Правилно сделали, там же делать нечего.
Сидеть с мажорными политиканами и надеется что тебя заметят и утащат в кремль или дадут гигантский инвестиционный проект с мега-откатом ? ))))))))))
Всё чушь,лучше масонские градусы повышать уровнем понимания, а не поцелуями жопы випофф.

Сообщение №7
спам
10 июня 2011 года
+1-2
Да не любит просто Жирик оперу! И я не люблю! Лучше бы пива по 2 бутылки каждому жителю города в честь праздника вручили!А тех, кто это придумал, заставить два раза в неделю оперу слушать. И не спать!!!

Сообщение №8
спам
10 июня 2011 года
00
да для мааасквичеей новгород как был провинцией,так ею и останется навечно. они же нижний от великого не отличают. есть естественная граница-мкад. все остальное-сиволапое крестьянство. хоть ты им ковровыми дорожками всю дорогу устели. и оперы в провинции-это просто оперы в провинции. прогиб,и ничего более.

Сообщение №9
спам
10 июня 2011 года
00
Цитата:
Да не любит просто Жирик оперу! И я не люблю! Лучше бы пива по 2 бутылки каждому жителю города в честь праздника вручили!А тех, кто это придумал, заставить два раза в неделю оперу слушать. И не спать!!!


Это ппц... А че не водки, да в принципе какая разница, и так нажретесь с корешами, да?


Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: