Комментарии — Каждый пятый россиянин готов уехать из страны навсегда
спам
10 июня 2011 года
+10
бразилию, где много диких обезьян?

Сообщение №1
спам
10 июня 2011 года
+30
Поросенок Петр

Сообщение №2
спам
10 июня 2011 года
+20
Кривая статистика, на одном форуме независимом были цифры в районе 50-60%

Сообщение №3
спам
10 июня 2011 года
+40
У меня вне Рашки
Будет много тёлок,
Это тут Свинья я,
А там - Поросёнок.

Там меня полюбят
За мою рубашку
И за то, что трактор
С..издил я из Рашки.

Сообщение №4
спам
Аноним
10 июня 2011 года
+20
я среди них, кто уедет навсегда

Сообщение №5
спам
10 июня 2011 года
00
Не каждый способен пройти путь эмигранта. Пять лет уйдёт на социальную адаптацию, а дальше - как повезёт. Но практически всегда и везде будешь чужим.И они тебе будут чужими.

Сообщение №6
спам
Аноним
10 июня 2011 года
+30
Это результат безответственной политики государства по отношению к собственному народу. Уезжают не только самые лучшие и талантливые, едет так же много и никчёмной бездари. В любом случае врагами достигается цель - освобождение территории России от коренной нации. На тех кто не уехал, по принципу или по невозможности, одинаково лежит задача по защите России от раздела и распродажи.

Сообщение №7
спам
10 июня 2011 года
00
Цитата:
я среди них, кто уедет навсегда


значит вот ты какой, каждый пятый россиянин....


Сообщение №8
спам
10 июня 2011 года
00
нет не только понятия государствообразующей нации,а вообще понятия о национальности.
в паспорт-то загляните!

Сообщение №9
спам
10 июня 2011 года
00
Цитата:
в бразилию, где много диких обезьян?


....я в Канаду, там вся сила...


Сообщение №10
спам
10 июня 2011 года
00
Цитата:

....я в Канаду, там вся сила...


"... В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше!..."


Сообщение №11
спам
11 июня 2011 года
+10
Цитата:
Можно разделить страну на 2-е. Одну часть оставить путину, "южанам" и его фронту. А другую отдать Русским.


Не твое дело


Сообщение №12
спам
Аноним
11 июня 2011 года
+10
Цитата:

"... В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше!..."



Вынужден с Вами не согласиться. Сила у того, у кого власть. Не только власть финансовая, но более значимая власть - политическая, и ещё более значимая - концептуальная.


Сообщение №13
спам
11 июня 2011 года
0-1
Цитата:
я среди них, кто уедет навсегда



А что ты здесь торчишь - аноним ?. Что держит здесь?
Не всё ещё спи*дил из страны, которую хаишь???


Сообщение №14
спам
12 июня 2011 года
00
уезжал,уезжаю и буду уезжать)))

Сообщение №15
спам
12 июня 2011 года
+2-1
Цитата:


А что ты здесь торчишь - аноним ?. Что держит здесь?
Не всё ещё спи*дил из страны, которую хаишь???


чувак, не гони: что он хаил-то? У нас, что, из страны сваливают только те, кто наворовал? Рахманинов, Солженицын, Олег Попов, Видов? Это я навскидку вспомнил... Или вот у меня знакомая есть, учитель русского языка и литературы в Чикаго, еврейка, она мелки со школы, наверное, пиздила, сука, да? Ну ты и дебил...


Сообщение №16
спам
12 июня 2011 года
+10
Цитата:
нет не только понятия государствообразующей нации,а вообще понятия о национальности.
в паспорт-то загляните!


Нации у нас нет. Мы ее выкинули


Сообщение №17
спам
13 июня 2011 года
00
Цитата:

чувак, не гони: что он хаил-то? У нас, что, из страны сваливают только те, кто наворовал? Рахманинов, Солженицын, Олег Попов, Видов? Это я навскидку вспомнил... Или вот у меня знакомая есть, учитель русского языка и литературы в Чикаго, еврейка, она мелки со школы, наверное, пиздила, сука, да? Ну ты и дебил...


Так это они сваливали, когда у нас демократии не было, и граница на замке, это было очень модно и "патриотично".

В Италию (12июня) на лодках приплыли 1.5 тыс. беженцев из Ливии...

Торопитесь, господа, а то мест не останется ...


Сообщение №18
спам
13 июня 2011 года
00
Цитата:

Так это они сваливали, когда у нас демократии не было, и граница на замке, это было очень модно и "патриотично".

В Италию (12июня) на лодках приплыли 1.5 тыс. беженцев из Ливии...

Торопитесь, господа, а то мест не останется ...


не стыдно такую глупость писать? Сколько Вам лет? Может, пока жизненного опыта не наберете, не стоит писать на такие сложные и неоднозначные темы, как судьбы людей? Может лучше просто книги почитать, людей послушать?


Сообщение №19
спам
13 июня 2011 года
00
Цитата:

чувак, не гони: что он хаил-то? У нас, что, из страны сваливают только те, кто наворовал? Рахманинов, Солженицын, Олег Попов, Видов? Это я навскидку вспомнил... Или вот у меня знакомая есть, учитель русского языка и литературы в Чикаго, еврейка, она мелки со школы, наверное, пиздила, сука, да? Ну ты и дебил...


Чувак, ты сам-то в своем уме ?
Солженицын не свалил, а его в 1974 г. выгнали из СССР. а в 1990 он вернулся и умер в России.
Рахманинов - дворянин. Свалил в 1918 г. (иначе-бы ему кирдык был от РСФСР), однако в 1943 г. перечислял деньги в СССР (а не америкосам) на борьбу с фашизмом. Кстати, он около 8 лет ничего там толкового не написал - аклиматизация, хандра и тоска по Родине, видимо.
Попов - свалил в 91 году. т.к. здесь смешить стало некого - мы за демократию сражались...
Олег Видов - выучился и получил звание заслуженный артист РСФСР, а только потом, со своей Чебурашкой и др. мультиками двинул за "бугор", представлять интересы России.
а вот М. Казаков в 1991 году уехал "за длинным рублём" в Израиль, да не прижился и вернулся в 1996 г.
Так не удивительно, что твоя знакомая училка, слиняла. Если ее друг такой не воспитанный, и оскорбляет направо и налево, что говорить о её учениках.
Да и учить бакланов за 5 т.р. не интересно...


Сообщение №20
спам
14 июня 2011 года
00
Один пишет, что иммигрируют только воры... Его поправляют... Появляется еще один, который говорит, что иммигрировать было модно и "патриотично" (можете пояснить, как исход из страны, где ты родился, может быть "патриотичным"?)... Ему говорят: "Тебе не стыдно писать такое о, в большинстве своем, умных, работящих и честных людях?"... В ответ- общеизвестные факты (кроме того, что Видов ничего с собой не прихватывал, а честно купил права и честно перечислял деньги, которые украли уже в "Союзмультфильме"... Соврамши про честного человека, кстати...) и нежелание признать тот факт, что аморально огульно зачислять всех в предатели и ворье... Что украли и кого предали эти люди, о которых Вы написали так пренебрежительно, и которые являются гордостью российского народа?
Нет, если просто поспорить хотите... Спорьте, кто ж мешает...

Сообщение №21
спам
14 июня 2011 года
00
Цитата:
Появляется еще один, который говорит, что иммигрировать было модно и "патриотично" (можете пояснить, как исход из страны, где ты родился, может быть "патриотичным"?)...
Нет, если просто поспорить хотите... Спорьте, кто ж мешает...


Вы, дорогой, всё как-то не так понимаете.
Про Видова я написал - представлять интересы России, а не свои карманы набивать.
"Патриоты" написаны в ковычках, т.к. я сам не одобряю получения второго гражданства и заселения "исторической Родины" - это единственно кто мог по закону уехать из СССР (и многие пользовались этим).
В предателей и ворьё никто всех и не зачисляет. Но как показывает жизнь и статистика - уезжают в основном две группы народа:
1) - одаренные люди - ученые, артисты, спортсмены и т.д.
2) - тот, кто не нашел себя здесь ( а кушать и жить как-то надо) и им кажется, что там будет чем заняться.
Вот за вторую группу народа (и ее наверно большинство) и обидно. Чем они там будут заниматься? Язык-то какой-нибудь знают? На пособия жить?
Или какой-нибудь неквалифицированной работой ?
Конечно и здесь жизнь не сахар - но однако Родину не выбирают. Можно и здесь пользу людям приносить.


Сообщение №22

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: